اغلاق

كلية الأمة في القدس تحتفل بتخريج الفوج الـ31 بأجواء مميزة

احتفلت كلية الأمة أمس الأربعاء، تحت رعاية مدير عام دائرة الأوقاف الإسلامية في القدس الشيخ محمد عزام الخطيب بتخريج الفوج الحادي والثلاثين من طلبة الكلية


مجموعة صور من حفل التخريج

"فوج المسجد الأقصى المبارك"، وذلك بحضور الشيخ الخطيب، ونائب المدير العام للدائرة الدكتور محمد ابراهيم ناصر الدين، ومدير التعليم الشرعي في الدائرة الاستاذ غالب ناصر الدين، والدكتور عياش عياش رئيس قسم المحاسبة والأستاذ بسام حسان علقم عميد الكلية، وطاقم الهيئة التدريسية فيها.
تخلل الاحتفال آيات قرآنية من الذكر الحكيم تلاها الأستاذ محمد ابراهيم، وكلمات لكل من مدير الكلية الاستاذ بسام حسان علقم، وعطوفة الشيخ محمد عزام الخطيب، وتكريم الطلبة المتفوقين من خريجي وخريجات الكلية وعدد من أساتذتهم والعاملين في الكلية، بالإضافة الى عروض للدبكة الشعبية لفرقة (ناي / مخيم الأمعري)، وتوزيع الشهادات على جميع الخريجين والخريجات، وهم:
الرقم       الاسم                                          البرنامج                           التخصص
1          آية عبد الكريم عرابي  أبو غربية         الأعمال الإدارية والمالية        المحاسبة التقنية
2          روان مروان موسى ابو هدوان             الأعمال الإدارية والمالية        المحاسبة التقنية
3          فارس رزق روبين برقان                   الأعمال الإدارية والمالية        المحاسبة التقنية
4          محمد جوده عبد جودة                       الأعمال الإدارية والمالية        المحاسبة التقنية
5          مصطفى اديب محمود عثمان              الأعمال الإدارية والمالية        المحاسبة التقنية
6          هبه منير بدوي كرامه                      الأعمال الإدارية والمالية        المحاسبة التقنية
7          اريج روبين محمد شويكي                  الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
8          اماني مالك كايد حمدان                      الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
9          آيات محمود اسماعيل  الشوامره           الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
10        جواهر زياد سامي جبر                     الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
11        رزان احمد خليل شاهين                    الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
12        رغد بدر صبري زغير                     الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
13        روزان عبد الحميد رشاد الاشهب          الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
14        مجدولين عز الدين حمزة أبو حويج        الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
15        مريم سمير يوسف قرش                    الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
16        نور طه احمد خليل                          الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
17        هدى محمود محمد أفغاني                  الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
18        هند عودة عيد خطيب                       الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
19        اسامه عبد الله محمود ابو ناصر            الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
20        آيه عايد أحمد شوامره                       الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
21        جمانة عبدالله علي جبران                   الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
22        رائد عبد الفتاح علي ابو حديد             الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
23        ريم فاروق عبدالله صلاح الدين             الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
24        زياد سفيان اكرم الباسطي                   الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
25        مازن صالح محمد زيبار                    الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
26        هديل عبد الرزاق عبد الحافظ نتشة        الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
27        يحيى اسماعيل محمد بشارات              الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
28        ديانا ايمن عبد الجبار قواسمه               الفنون التطبيقية                  التصميم الجرافيكي
29        رائد محمد احمد حموده                     الفنون التطبيقية                  التصميم الجرافيكي
30        روان عدنان عبد الرحمن نصار           الفنون التطبيقية                  التصميم الجرافيكي
31        زينب عماد أحمد عليان                     الفنون التطبيقية                  التصميم الجرافيكي
32        شروق أحمد حسن خطيب                  الفنون التطبيقية                  التصميم الجرافيكي
33        الاء بسام حسن مطور                       البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
34        افنان رأفت احمد ابوصالح                  البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
35        حنين عمر رشيد ابو كامل                  البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
36        ربا علي صلاح الدين نيروخ               البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
37        رزان وليد عبد الفتاح خالدي                البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
38        روان عبد الهادي خميس دعنا              البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
39        ريفين حمدي فوزي الرجبي                البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
40        شهد نبيل عبد الحميد القدسي               البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
41        شيماء عصام عادل ديسي                   البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
42        شيماء عمر بدر رجبي                      البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
43        صفاء نايف عبد المحسن قيسي             البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
44        فدا فريد فخري كالوتي                      البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
45        لورين لؤي مناف ابو رميلة                البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
46        مفيدة فايز محمد عطية                      البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
47        مكرم أيوب جاد الله أبو رميلة              البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
48        نيفين علي محمود شروف                  البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
49        هيا عايد احمد كستيروا                      البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
50        ابراهيم فايز داود عميره                    البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
51        اسراء علي محمود علان                   البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
52        إيناس جميل عمر غانم                      البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
53        تحفه حسين ابراهيم خروشه                البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
54        جمانه هشام محمد نتشه                     البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
55        جهان عبد الفتاح محمد اللهاليه             البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
56        سوار جمعة مسلم مطرية                   البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
57        شذى "محمد مجدي" شمس الدين مسك   البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
58        شروق اشرف "محمد سليمان" سلايمه    البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
59        علا محمود عبد المعطي جعبري          البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
60        كيان نافذ "محمد دهود" ابو ميزر          البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
61        مريم محمود حنفي كرامه                   البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
62        منار ياس "محمد عرفات" الزير الحسيني البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
63        نمير بلال محمود جعبة                     البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
64        نورة عبد الرحيم عثمان الخطيب          البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
65        نيفين هاشم هشام نتشه                      البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
66        هديل الياس خميس دعنا                    البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
67        ولاء محمد طه غيث                         البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
68        ايات عبد السلام سليمان كالوتي            البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
69        رزان ابراهيم عزمي ياسين                البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
70        رولا محمدحسين شحادة                     البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
71        منال علي ابراهيم علقم                      البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
72        ضحى محمود شحادة محسن               البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
73        ابراهيم محمود سليمان عبد القادر          الهندسة الكهربائية               التمديدات الكهربائية
74        محمد احمد يوسف حمدان                  الهندسة الكهربائية               التمديدات الكهربائية
75        محمد أسامه فؤاد الخواجا                   الهندسة الكهربائية               التمديدات الكهربائية
76        ياسر تيسير ابراهيم النجار                  الهندسة الكهربائية               التمديدات الكهربائية
77        يزن محمود حسن حلوه                     الهندسة الكهربائية               التمديدات الكهربائية
78        عبد الله احمد نعمان طه                     الهندسة الكهربائية               التمديدات الكهربائية
79        ياسمين محمود ابراهيم الصرصور        تكنولوجيا المعلومات            تكنولوجيا المعلومات
80        اسراء جمال عبد الرحمن ابو هدوان       البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
81        ايه احمد حسين عفانه                       البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
82        رانيه عصام فهمي سلامه                  البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
83        شذى منذر "عبد الكريم" نتشة              البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
84        غدير خليل جبارة شروانة                  البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
85        هالة ماهر عدنان أبو فرحة                 البرنامج الأكاديمي               تربية الطفل
86        معاذ ابراهيم شحده الفروخ                  تكنولوجيا المعلومات            تكنولوجيا المعلومات
87        ولاء محمد فتوح جعبه                      تكنولوجيا المعلومات            تكنولوجيا المعلومات
88        ذهب عرفات محمد حلبية                   الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة وأتمتة المكاتب
89        عيسى نعيم جمعه طوخي                   الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
90        محمد صالح حسين مشاهرة                الأعمال الإدارية والمالية        إدارة الأعمال
91        خالد اكرم محمد حماد                       الأعمال الإدارية والمالية        المحاسبة التقنية
92        كريم عمر عاهد قضماني                   الأعمال الإدارية والمالية        المحاسبة التقنية
93        ناريمان مصطفى نشاد غزاونة             الأعمال الإدارية والمالية        المحاسبة التقنية
94        نيفين أحمد زكريا قليبو                      الأعمال الإدارية والمالية        المحاسبة التقنية
95        حنين سمير موسى صندوقه                الأعمال الإدارية والمالية        الإدارة المالية والمصرفية
96        عبد المالك امين ابراهيم طرمان           الهندسة الكهربائية               التمديدات الكهربائية
97        محمد احمد محمود طرمان                 الهندسة الكهربائية               التمديدات الكهربائية
98        محمد رائد اسعد ابو قويدر                  الهندسة الكهربائية               التمديدات الكهربائية

يذكر بأن كلية الأمة من الكليات الجامعية المقدسية التي تؤهل الطالب لنيل شهادة الدبلوم المتوسط في تخصصات مختلفة في مجال الادارة وتكنلوجيا المعلومات والتصميم الجرافيكي والحاسوب والتربية والأعمال المالية والمصرفية بالإضافة إلى تخصص الهندسة الكهربائية بالشراكة مع شركة كهرباء القدس.
وتشرف عليها ادارة الأوقاف والمقدسات الاسلامية في القدس ووزارة التعليم العالي وهي عضو في اتحاد الجامعات والكليات الحكومية في فلسطين.









لمزيد من اخبار القدس والمنطقة اضغط هنا
لمزيد من الاخبار المحلية اضغط هنا

لمزيد من حفلات تخريج اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اغلاق