اغلاق

القائمة الكاملة للفائـزين بجوائـز حفل جرامي 2018

انتهى حفل توزيع جوائز جرامي في دورته الـ 60 لعام 2018، المقام في مدينة نيويورك، بعد توزيع جوائزه والانتهاء من جميع عروضه وحصاد الكثير من النجوم والنجمات جوائز الحفل.


تصوير AFP
)

وجاءت القائمة الكاملة لجوائز الحفل كالتالي:

تسجيل العام:
برونو مارس عن أغنية "24K Magic".

أفضل أغنية في العام:
برونو مارس عن أغنية "That's What I Like".

أفضل ألبوم في العام:
برونو مارس عن البوم "24K Magic".

أفضل فنان جديد:
اليسيا كارا.

أفضل أداء بوب منفرد:
إيد شيران عن أغنية "Shape Of You".

أفضل أداء بوب لثنائي أو لفرقة:
فرقة "Portugal. The Man" عن أغنية "Feel It Still".

أفضل ألبوم بوب صوتي تقليدي:
توني بينيت عن ألبوم "Tony Bennett Celebrates 90".

أفضل ألبوم بوب صوتي:
إيد شيران عن ألبوم "(Divide)"

أفضل تسجيل راقص:
فرقة "LCD Soundsystem" عن أغنية "Tonite"

أفضل ألبوم راقص:
فرقة كرافت فيرك عن ألبوم "3-D The Catalogue"

أفضل ألبوم آلات موسيقية معاصر:
فرقة "The Jeff Lorber Fusion" عن البوم "Prototype"

أفضل أداء روك:
ليونارد كوهين عن أغنية "You Want It Darker"

أفضل أداء ميتال:
فرقة ماستودون عن أغنية "Sultan’s Curse"

أفضل أغنية روك:
فرقة فو فايترز عن أغنية "Run"

أفضل ألبوم روك:
فرقة "The War On Drugs" عن البوم "A Deeper Understanding"

أفضل ألبوم موسيقى بديلة:
فرقة ذا ناشونال عن البوم "Sleep Well Beast"

أفضل أداء لموسيقى "R&B":
برونو مارس عن أغنية "That's What I Like"

أفضل أداء تقليدي لموسيقى "R&B":
دونالد جلوفر عن أغنية "Redbone"

أفضل أغنية "R&B":
برونو مارس عن أغنية "That's What I Like"

أفضل ألبوم متحضر معاصر:
ذا ويكند عن ألبوم "Starboy"

أفضل البوم "R&B":
برونو مارس عن ألبوم "24K Magic"

أفضل أداء راب:
كيندريك لامار عن أغنية "HUMBLE."

أفضل أداء راب لثنائي:
كيندريك لامار وريهانا عن أغنية "LOYALTY."

أفضل أغنية راب:
كيندريك لامار عن أغنية "HUMBLE."

أفضل ألبوم راب:
كيندريك لامار عن البوم "DAMN."

أفضل أداء منفرد لموسيقى الريف:
كريس ستابليتون عن أغنية "Either Way"

أفضل أداء مجمع لموسيقى الريف:
فرقة ليتل بيج تاون عن أغنية "Better Man"

أفضل أغنية لموسيقى الريف:
كريس ستابليتون ومايك هيندرسون عن أغنية "Broken Halos"

أفضل ألبوم لموسيقى الريف:
كريس ستابليتون عن ألبوم "From A Room: Volume 1"

أفضل ألبوم لموسيقى العصر الجديد:
بيتر كاتر عن ألبوم "Dancing On Water"

أفضل أداء جاز ارتجالي منفرد:
جون مكلولين عن أغنية "Miles Beyond"

أفضل ألبوم جاز صوتي:
سيسيل مكلورين سالفانت عن البوم "Dreams And Daggers"

أفضل ألبوم جاز موسيقي:
بيلي تشايلدز عن ألبوم "Rebirth"

أفضل ألبوم تجمع جاز كبير:
فرقة "Christian McBride Big Band" عن البوم "Bringin' It"

أفضل ألبوم جاز لاتيني:
فرقة "Pablo Ziegler Trio" عن البوم "Jazz Tango"

أفضل أداء موسيقى دينية أو أغنية دينية:
سيسي وينانز عن أغنية "Never Have To Be Alone"

أفضل أداء موسيقي مسيحي معاصر أو أغنية:
هيلسونج ورشيب عن أغنية "What A Beautiful Name"

أفضل ألبوم موسيقى دينية:
سيسي ويناينز عن البوم "Let Them Fall In Love"

أفضل ألبوم موسيقي مسيحي معاصر:
زاك ويليامز عن البوم "Chain Breaker"

أفضل ألبوم بوب لاتيني:
شاكيرا عن البوم "El Dorado"

أفضل ألبوم روك لاتيني:
ريسيدينت عن ألبوم "Residente"

أفضل ألبوم مكسيكي إقليمي:
عايدة كويفاس عن البوم "Arriero Somos Versiones Acústicas"

أفضل ألبوم استوائي لاتيني:
Salsa Big Band

أفضل أداء جذور أمريكية:
فرقة ألاباما شايكس عن أغنية "Killer Diller Blues"

أفضل أغنية جذور أمريكية:
جيسون إيزبيل عن أغنية "If We Were Vampires"

أفضل ألبوم أمريكي:
جيسون إيزبيل عن ألبوم "The Nashville Sound"

أفضل ألبوم بلوجراس:
فرقة "The Infamous Stringdusters" عن ألبوم "Laws Of Gravity"

أفضل ألبوم بلوز تقليدي:
فرقة "The Rolling Stones" عن البوم "Blue & Lonesome"

أفضل ألبوم لموسيقى البلوز المعاصرة:
تاج محل وكيب مو عن ألبوم "TajMo"

أفضل ألبوم موسيقي جذور إقليمية:
فرقة لويس ميشوت عن البوم "Kalenda"

أفضل ألبوم موسيقي الريجي:
داميان مارلي عن ألبوم "Stony Hill"

أفضل ألبوم موسيقى عالمية:
فرقة "Ladysmith Black Mambazo" عن ألبوم "Shaka Zulu Revisited: 30th Anniversary Celebration"

أفضل ألبوم أطفال:
ليزا لويب عن ألبوم "Feel What U Feel"

أفضل ألبوم كلمات منطوقة:
كاري فيشر عن البوم "The Princess Diarist"

أفضل ألبوم كوميدي:
ديف شابيل عن ألبوم "The Age Of Spin & Deep In The Heart Of Texas"

أفضل ألبوم موسيقي مسرحي:
Dear Evan Hansen

أفضل خلط موسيقي لإعلام مرئي:
La La Land

أفضل موسيقى تصويرية لإعلام مرئي:
La La Land

أفضل أغنية كُتبت لإعلام مرئي:
"How Far I'll Go"من فيلم "Moana"

أفضل تلحين لموسيقى آلات:
ديفيد بيكسلر عن أغنية "Three Revolutions"

أفضل تنسيق، آلات موسيقية أو غناء:
جون ويليامز عن أغنية "Escapades For Alto Saxophone And Orchestra From Catch Me If You Can"

أفضل تنسيق، آلات موسيقية مع أصوات:
راندي نيومان عن أغنية "Putin"

أفضل حزمة موسيقية:
Pure Comedy (Deluxe Edition)

أفضل حزمة موسيقية في صندوق أو نسخة محدودة:
لورانس ازيراد عن "The Voyager Golden Record: 40th Anniversary Edition"

أفضل ألبوم تاريخي:
روبرت روس عن البوم "Leonard Bernstein - The Composer"

أفضل هندسة لألبوم – غير كلاسيكي:
برونو مارس عن البوم "24K Magic"

منتج العام، غير كلاسيكي:
جريج كورستين

أفضل هندسة لألبوم – كلاسيكي:
مارك دوراهو عن البوم "Shostakovich: Symphony No. 5; Barber: Adagio"

منتج العام، كلاسيكي:
ديفيد فروست

أفضل أداء أوركسترا:
Shostakovich: Symphony No. 5; Barber: Adagio

أفضل تسجيل أوبرا:
Berg: Wozzeck

أفضل فيديو موسيقي:
كيدنريك لامار عن أغنية "HUMBLE"

أفضل فيلم موسيقي:
The Defiant Ones.






































لمزيد من فن اجنبي اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اغلاق