اغلاق

اختتام سباق الضاحية لمنتخبات مدارس طولكرم

تحت مظلة الاتحاد الرياضي المدرسي، اطلق مدير التربية والتعليم ا.طارق علاونة صافرة البدء لأكبر تظاهرة رياضية لسباق اختراق الضاحيه لمنتخبات مدارس طولكرم


صور من منتصر العناني – المفوض الإعلامي للاتحاد الرياضي المدرسي

الاساسيه العليا والدنيا (سباق الزيتون ) لمسافة 3كم و2كم بمشاركة 556 متسابقا على ملاعب مدرسة ارتاح الثانوية، بحضور رئيس قسم النشاطات الطلابيه علام الحمد الله ومدير المدرسة فادي شتيوي ومشرف النشاط الرياضي ثائر ضراغمة وبإفتتاح رسمي بالسلام الوطني الفلسطيني والبدء بآيات عطرة من الذكر الحكيم.
ثم كانت كلمة ترحيبية من مدير المدرسة ا. فادي شتيوي الذي رحب بمدير التربية الداعم للانشطة الطلابية والمسابقات الرياضية، مؤكدا ان "المدرسة تفتح ذراعيها لكافة المسابقات واليوم نحن سعيدون بكل فخر وامتياز" .
مدير التربية ا. طارق علاونة أكد بأن "هذا الصباح المشرق هو بوجودكم والمشاركة بالتحدي، خاصة وأن السباق يحمل اسم سباق الزيتون الذي يعني التجذر والتمسك بهذه الأرض" .
وتوجه علاونة واشتيوي والحمد الله لاطلاق صافرة الانطلاقة للمشاركين وسط تحد واضح لنيل اللقب والفوز فرديا وجماعيا ، وقد جاءت النتائج على النحو التالي :
(الأساسية العليا 3كم مجموع النقاط )
المرتبة الأولى – كفراللبد س
المرتبة الثانية – شوفه ث
(الأساسية العليا فردياً )
المرتبة الأولى – محمد نمر  - كفر اللبد س
المرتبة الثانية – هادي وجدي وحيدي – شويك س.ع
المرتبة الثالثة – عبد الله محمود – كفر اللبد س
المرتبة الرابعة – مناضل عنايه – حافظ الحمد الله س.ع
المرتبة الخامسة – إبراهيم فرخ – فرعون س
المرتبة السادسة – محمد سمير رجب – كفر اللبد س
المرتبة السابعة – عمر غانم – دير الغصون س.ع
المرتبة الثامنة – شاهر ثلثين – كفر اللبد س
المرتبة التاسعة – مجد الطويل – كفر صور ث مختلطة
المرتبة العاشرة – عمر قاسم – ارتاح ث
(الأساسية الدنيا – مجموع النقاط )
المرتبة الأولى – عبد الرحيم محمود ث
المرتبة الثانية – فرعون ث
(الاساسية الدينا فرديا)
المرتبة الأولى – جاسر أبو عسل – عبد الرحيم محمود ث
المرتبة الثانية – محمد مهيل – سامي حجازي ث
المرتبة الثالثة – رنيم هارون – كفر صور ث مختلطه
المرتبة الرابعة – محمود رجب – سامي حجازي ث
المرتبة الخامسة – يزن إبراهيم – كفر جمال
المرتبة السادسة – ليث سالم – عبد الرحيم محمود ث
المرتبة السابعة – محمد رفعت – فرعون
المرتبة الثامنة – اسلام قرعي – عبد الرحيم محمود ث
المرتبة التاسعة – تقى قندوس – ارتاح ث
المرتبة العاشرة – خالد حمد – رامين ث
يشار الى أن عدد المدارس المشاركة في المرحلة الأساسية العليا 44 مدرسة وعدد الطلاب 308 ، وعدد المدارس المشاركة الأساسية الدنيا 36 وعدد الطلاب 252  ، وقد قام بالتحكيم والمراقبه معلمو التربية الرياضية .

لمزيد من اخبار فلسطينية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اغلاق