اغلاق

نتائج مباشرة: شباب اللد- بيتار تل ابيب/الرملة ( 1 - 0 )

تجري اليوم الجمعة خمس مباريات في دوري الدرجة الممتازة، وبضمنها مبارتي الفريقين العربيين هبوعيل شباب اللد والاخاء الناصرة، حيث يستضيف الأول على ملعبه ،


الصورة للتوضيح فقط

مباراة الدربي مع الجيران من الرملة، في مباراة من المتوقع ان تكون حماسية لرغبة الفريقين في اظهار استعدادهما للتقدم في اللائحة. اما الاخاء الناصرة فيستضيف هبوعيل العفولة، في مباراة يرغب فيها الجانب النصراوي المحافظة على إنجازه باستغلال جميع المباريات البيتية لإحراز الانتصارات، كما فعل منذ بداية الموسم.
في الدرجة الأولى سيسعى النادي الرياضي كفر قاسم لاستغلال مباراة المتصدر نيس تسيونا مع بقعات هيردين، والفوز بالطبع على بني ايلات للعودة الى المرتبة الأولى، خصوصا وان الفارق بينه وبين نيس تسيونا نقطة واحدة فقط.

الدرجة الممتازة :
هـ. شباب اللد-ب. تل ابيب الرملة ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ع. ريشون لتسيون-ع. رمات هشارون ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر اشدود-مكابي هرتسليا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. نتسيرت عيليت-هبوعيل القدس ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
الاخاء الناصرة-هبوعيل العفولة ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الأولى - شمال :
هـ. مجدال هعيمق-هبوعيل بيت شان ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر كرمئيل /صفد-هبوعيل الخضيرة ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي تسور شالوم-هبوعيل باقة الغربية ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني نيشر-عيروني كريات اتا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني طبريا-م. معالوت ترشيحا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل هرتسليا--هبوعيل اكسال ( 3 - 0 ) ( توقفت )
هبوعيل اسي غلبواع-م. دالية الكرمل ( 0 - 0 )( نتيجة نهائية )

الدرجة الأولى - جنوب :
ن.ر كفر قاسم صهيب-بني ايلات ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. بقعات هيردين-سكتسيا نيس تسيونا ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. محني يهودا-مكابي شعرايم ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل أزور-هبوعيل مرمورك ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
مورشا رمات هشارون-مكابي يافا ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شيكون همزراح-هكواح ع. رمات غان ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار كفار سابا-عميشاف بيتح تكفا ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كفار شاليم-هـ. هود هشارون ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال أ :
مكابي عكا-بيتار حيفا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شفاعمرو-بيتار نهاريا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب كفر كنا-هـ. أبناء المغار ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
اتحاد أبناء كفر سميع-م. أبناء نحف قاسم ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل البعينة-بلدي أبناء كابول ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال ب :
ن.ر برديس حنا /كركور-مكابي سولم ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
اتحاد أبناء كفر قرع-م. بلدي يافة الناصرة ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل ام الفحم--هـ. رموت منشي/مجيدو ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر دبورية-مكابي اخاء اكسال ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب أ :
هـ. رمات يسرائيل-عيروني بيت دجن ( 4 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
روئي حشبون تل ابيب-ن.ر أبناء يافا ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار بيتح تكفا-هبوعيل كريات اونو ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
أ. سبورت حولون-عيروني اور يهودا ( 1 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
الشعاع كفر قاسم-عيروني كفار يونا ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
النادي الرياضي الطيرة-هبوعيل برديسيا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
تسفريريم حولون-بيتار رمات غان ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
نحلات يهودا-ن.ر شباب الطيبة ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب ب :
مكابي بئر السبع -ن.ر بئر السبع ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي شقيب السلام-نادي الكرة حولون ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ب. معالي ادوميم-هبوعيل رهط ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
بني يتشلئيل رحوفوت-هبوعيل مرحافيم ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ب. غفعات زئيف-بيتار يفنه ( 0 - 0 ) ( توقفت )
عيروني موديعين-م. كريات ملاخي ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني نتيفوت -عيروني بيت شيمش ( 7 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
نادي شباب رهط-ن.ر ديمونة ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )

لدخول الى زاوية الرياضة المحلية اضغط هنا

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق