اغلاق

نتائج مباشرة: ع. كريات غات - شباب اللد ( 0 - 0 )

تجري اليوم خمس مباريات في دوري الدرجة الممتازة، وبضمنها مبارتي شباب اللد الخارجية مع عيروني كريات غات، ومباراة مكابي الاخاء الناصرة مع عيروني ريشون لتسيون.


الصورة للتوضيح فقط

المباراة المركزية ستجمع فريق القمة هبوعيل بيتح تكفا متصدر اللائحة ، ومكابي هرتسليا الذي استصعب بتخطي عقبة هبوعيل ابناء جت من الدرجة الثالثة في مباريات الكأس وهو مطالب بأداء افضل بكثير لكي ينجح بتهديد مكانة الفريق الملبسي في القمة.
في الدرجة الاولى لقاءات مباشرة بين هبوعيل اكسال ومكابي دالية الكرمل، وبين ابناء مجد الكروم وهبوعيل باقة، بينما سيحاول هبوعيل كفر كنا منع خسارة رابعة على التوالي بالفوز على ضيفه هبوعيل مجدال هعيمق.

الدرجة الممتازة :
ن.ر اشدود-هـ. رمات غان ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيتح تكفا-مكابي هرتسليا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
قطمون القدس-هـ. نتسيرت عيليت ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ع. ريشون لتسيون-الاخاء الناصرة ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ع. كريات غات--هـ. شباب اللد ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الأولى - شمال :
مكابي تسور شالوم-هبوعيل بيت شان ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كفر كنا -هـ. مجدال هعيمق ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل اسي غلبواع-هبوعيل الخضيرة ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
أبناء مجد الكروم-هبوعيل باقة الغربية ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
م. دالية الكرمل-هبوعيل اكسال ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
 
الدرجة الأولى - جنوب :
هبوعيل أزور-بيتار كفار سابا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل مرمورك-هـ. بقعات هيردين ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. هود هشارون-بني ايلات ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
سكتسيا نيس تسيونا-عميشاف بيتح تكفا ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. محني يهودا--ن.ر كفر قاسم صهيب ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شيكون همزراح-مورشا رمات هشارون ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال أ :
بيتار حيفا-بيتار نهاريا ( 0 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي عكا-النهضة الناصرة ( 6 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
بلدي أبناء كابول- اخاء عكا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل البعينة- أبناء كفر سميع ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
الاخوة كفر مندا -هبوعيل شفاعمرو ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال ب :
أبناء كفر قرع-ن.ر برديس حنا /كركور ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب طرعان-أبناء باقة الغربية ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. أبناء زلفة-مكابي ام الفحم ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. رموت منشي-مكابي سولم ( 2 - 4 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب أ :
نحلات يهودا-تسفريريم حولون ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
أ. سبورت حولون-بيتار بيتح تكفا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
روئي حشبون تل ابيب-عيروني بيت دجن ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر أبناء يافا-هبوعيل كريات اونو ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل برديسيا--عيروني اور يهودا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني كفار يونا-بيتار رمات غان ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
النادي الرياضي الطيرة-هـ. رمات يسرائيل ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب ب :
عيروني موديعين-مكابي بئر السبع ( 4 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ب. غفعات زئيف-عيروني نتيفوت ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ب. معالي ادوميم-م. كريات ملاخي ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
بني يتشلئيل رحوفوت-عيروني بيت شيمش ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل مرحافيم-ن.ر ديمونة ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل رهط-ن.ر بئر السبع ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار يفنه-نادي الكرة حولون ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي شقيب السلام-نادي شباب رهط ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

لدخول الى زاوية الرياضة المحلية اضغط هنا


استعمال المضامين بموجب بند 27 أ لقانون الحقوق الأدبية لسنة 2007، يرجى ارسال ملاحظات لـ panet@panet.co.il

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق