اغلاق

نتائج مباشرة: قطمون القدس-هـ. شباب اللد ( 2 - 2 )

تجري اليوم الجمعة جميع مباريات دوري الدرجة الممتازة، وبضمنها مباراة هبوعيل شباب اللد الخارجية مع هبوعيل قطمون القدس ، في حين سيحل مكابي الاخاء الناضرة ،


الصورة للتوضيح فقط

ضيفا على متصدر اللائحة هبوعيل بيتح تكفا ليس في مركز البلاد، وانما على ملعب غرين في نتسيرت عيليت.
في الدرجة الاولى لقاء المتصدر النادي الرياضي كفر قاسم في مباراة خارجية مع هبوعيل ازور ، في مباراة يعلقون الامال على نتيجتها خصوصا وانها تختتم مباريات جولة الذهاب ، والفريق القسماوي يتفوق بخمس نقاط قبل هذه المباراة على منافسيه نيس تسيونا ومكابي شعرايم.

الدرجة الممتازة :
مكابي يفنه-هـ. نتسيرت عيليت ( 3 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ب. تل ابيب الرملة-ن.ر اشدود ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. رمات غان-هبوعيل العفولة ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ع. رمات هشارون-هبوعيل القدس ( 0 - 0 ) ( توقفت )
هبوعيل اشكلون-مكابي هرتسليا ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيتح تكفا-الاخاء الناصرة ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
قطمون القدس-هـ. شباب اللد ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ع. ريشون لتسيون-ع. كريات غات ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الأولى - شمال :
عيروني نيشر-هبوعيل بيت شان ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
هبوعيل كفر كنا-هبوعيل هرتسليا ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
هبوعيل اسي غلبواع -ن.ر كرمئيل /صفد ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
م. دالية الكرمل-هـ. مجدال هعيمق ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
اتحاد أبناء مجد الكروم-هبوعيل الخضيرة ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
م. معالوت ترشيحا-هبوعيل اكسال ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
عيروني كريات آتا-هبوعيل باقة الغربية ( 0 - 0 ) ( تأجلت )

الدرجة الأولى - جنوب :
هبوعيل مرمورك-مكابي يافا ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هكواح ع. رمات غان-بني ايلات ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
مكابي شعرايم-هـ. بقعات هيردين ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شيكون همزراح- نيس تسيونا ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. هود هشارون-بيتار كفار سابا ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. محني يهودا-عميشاف بيتح تكفا ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال أ :
بيتار حيفا-هبوعيل كوكب ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي عكا-م. أبناء نحف قاسم ( 3 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
بلدي أبناء كابول-بيتار كفر كنا ( 0 - 0 ) ( تأجلت )

الدرجة الثانية - شمال ب :
هـ. صندلة/غلبواع- روبي شابيرا حيفا ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
هبوعيل دالية الكرمل -ن.ر برديس حنا ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
مكابي عين ماهل-مكابي سولم ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
اتحاد أبناء كفر قرع- مكابي اخاء اكسال ( 0 - 0 ) ( تأجلت )

الدرجة الثانية - جنوب أ :
نحلات يهودا-أ. سبورت حولون ( 4 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
النادي الرياضي الطيرة-تسفريريم حولون ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
روئي حشبون تل ابيب-هـ. رمات يسرائيل ( 0 - 0 ) ( تأجلت )
ن.ر أبناء يافا-ن.ر شباب الطيبة ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل برديسيا-هبوعيل كريات اونو ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني اور يهودا-بيتار رمات غان ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني كفار يونا-عيروني بيت دجن ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
الشعاع كفر قاسم-بيتار بيتح تكفا ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية- جنوب ب :
عيروني موديعين-مكابي شقيب السلام ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ب. غفعات زئيف-مكابي بئر السبع ( 4 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ب. معالي ادوميم-نادي شباب رهط ( 4 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
بني يتشلئيل رحوفوت-عيروني نتيفوت ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
نادي الكرة حولون-ن.ر بئر السبع ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل مرحافيم-م. كريات ملاخي ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

لدخول الى زاوية الرياضة المحلية اضغط هنا


استعمال المضامين بموجب بند 27 أ لقانون الحقوق الأدبية لسنة 2007، يرجى ارسال ملاحظات لـ panet@panet.co.il

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق