اغلاق

للسنة الثانية : المجد الطيبة الاولى ببطولة الانجليزية

للسنة الثانية على التوالي ، تتربع مدرسة المجد الاعدادية في الطيبة بالمرتبة الاولى قطريًا في مسابقة جمعية ابداع للغة الانجليزية ، بعد ان حصدت 5 مراتب اولى قطريًا



و 19 مرتبة قطرية اخرى (1-4). هذا الانجاز جاء لينضم لسلسلة انجازات مدرسة المجد في المجالات التعليمية والرياضية لهذا العام ليضع مدرسة المجد في المصاف الاول للمدارس الاعدادية قطريا .

" المجد تضع صوب عينها تطوير قدرات طلابها وتميزهم "
وفي حديث مع مدير المدرسة المربي وجيه بلعوم ، قال:" هذا الانجاز لم يأت من فراغ ، مدرسة المجد تضع صوب عينها تطوير قدرات طلابها وتميزهم وتقوم بهذا عن طريق وضع خطة عمل سنوية تمكن كل طالب من تحقيق ذاته والتعبير عن قدراته واحدى الادوات للقيام بذلك هي تجهيز الطلاب لمثل هذه المسابقات التي تعطي فرصة للطالب لاظهار مواهبه ".
ةأضاف قائلا : " لا يسعني الا ان اشكر طاقم اللغة الانجليزية على تكاتفهم وتضحيتهم لتحضير طلابنا على اكمل وجه والحضور الى المدرسة في اوقات فراغهم وحتى في عطلة الشتاء ليضمنوا لطلابنا هذا التفوق، كما واحيّ طلابنا الابطال الذين لم يبخلوا علينا يومًا بالتفوق في جميع المجالات" .

" أبارك لطلابنا بهذا الانجاز "
من جانبها ، عقبت مركزة اللغة الانجليزية المعلمة مريم حاج يحيى عازم على هذه النتائج قائلة:" لقد حصدت مدرسة المجد هذه النتائج المشرفة بعد اجتهاد طلابنا ونثابرتهم الى جانب عمل طاقم اللغة الانجليزية الدؤوب الذي تناغم مع ارادة الطلاب وقدراتهم ليمكننا من الفوز في المرتبة الاولى في هذه المسابقة، بهذه المناسبة اريد ان ابارك لطلابنا على هذا الانجاز الرائع واشكر طاقم اللغة الانجليزية وادارة المدرسة على تمكين الطلاب وتحضيرهم للوصول الى ما هم عليه".

اما اسماء ونتائج الطلاب الحائزين على الجوائز القطرية ، فهي:
1. ديما علاء تلاوي – تاسع – مرتبة اولى
2. رلى سامي حاج يحيى- سابع – مرتبة اولى
3. احمد خالد طيبي – ثامن – مرتبة اولى
4. اسيل وسام ناشف – ثامن- مرتبة اولى
5. شهد عبد الحليم جبارة- ثامن – مرتبة اولى
6. رؤى رمزي مدني – سابع – مرتبة ثانية
7. زينب محمود حاج يحيى – سابع- مرتبة ثانية
8. مها صبري مصاروة – سابع –  مرتبة ثانية
9. زينة بشير شيخ يوسف – ثامن – مرتبة ثانية
10. فرح احمد حاج يحيى – ثامن-  مرتبة ثانية
11. اسيل عزمي جبالي- تاسع- مرتبة ثانية
12. اهداء حافظ جابر – تاسع- مرتبة ثانية
13. دنى جاد عمشة – تاسع- مرتبة ثانية
14. آدم بشير طويل- سابع- مرتبة ثالثة
15. بيان عبد الجبار جبالي- سابع- مرتبة ثالثة
16. تالا علاء تلاوي- سابع- مرتبة رابعة
17. ليان شعاع منصور – سابع- مرتبة رابعة
18. زينة سامي حاج يحيى- ثامن- مرتبة رابعة
19. نورة ممدوح جبالي- ثامن- مرتبة رابعة







































لمزيد من اخبار هنا الطيبة اضغط هنا

لمزيد من الطيبة والمنطقة اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اغلاق