اغلاق

جميع نتائج مباريات الدرجتين الاولى والثانية بدوري كرة القدم

تتوقف مباريات الدرجتين العليا والممتازة لثلاثة اسابيع ، وستستأنف في الحادي والعشرين من الشهر الجاري ، وخلال هذه الاستراحة سيلعب منتخب اسرائيل مبارتين،

 

ضمن تمهيديات كاس العالم 2018 ، حيث التقى مساء امس الخميس منتخب مقدونيا في مباراة خارجية ، ثم يلتقي في ستاد تيدي في القدس منتخب ليختنشتاين يوم الاحد القريب.
مباريات الدرجتين الاولى والثانية تتواصل ، ومن اهم المباريات في المرحلة الحالية لقاء هبوعيل اكسال( 7 نقاط) مع هبوعيل بيت شان الذي جمع النقاط كاملة. مباراة ن.ر كرمئيل/صفد-شباب كفر كنا ستجري يوم غد السبت.

الدرجة الاولى - شمال :
عيروني طبريا-هـ. مجدال هعيمق ( 0 - 0 ) (نتيجة نهائية )
ع. كريات اتا-ن.ر شابيرا حيفا ( 1 - 1 ) (نتيجة نهائية )
هبوعيل كفر كنا-هـ. اسي غلبواع ( 1 - 1 ) (نتيجة نهائية )
م. دالية الكرمل-م. تسور شالوم ( 2 - 2 ) (نتيجة نهائية )
هبوعيل هرتسليا-نادي الرياضة الطيرة ( 0 - 0 ) (نتيجة نهائية )
هبوعيل اكسال-هبوعيل بيت شان ( 2 - 0 ) (نتيجة نهائية )
هبوعيل باقة الغربية-هبوعيل الخضيرة ( 0 - 3 ) (نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى - جنوب:
هـ. محني يهودا-ن.ر كفر قاسم/صهيب ( 0 - 2 ) (نتيجة نهائية )
ابناء يافا/الأرثوذكسي-هـ. بقعات هيردين ( 0 - 4 ) (نتيجة نهائية )
ع. كريات غات-ن.ر ديمونا ( 1 - 3 ) (نتيجة نهائية )
سكتسيا نيس تسيونا-مكابي يافا ( 1 - 0 ) (نتيجة نهائية )
بيتار كفار سابا-هـ. هود هشارون ( 1 - 2 ) (نتيجة نهائية )
هبوعيل كفار شاليم--شيكون همزراح ( 4 - 1 ) (نتيجة نهائية )
هبوعيل مرمورك-مكابي يفنه ( 4 - 0 ) (نتيجة نهائية )
هكواح ع. رمات غان-هبوعيل ازور ( 1 - 0 ) (نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال أ:
هبوعيل البعينة-بيتار حيفا ( 3 - 0 ) (نتيجة نهائية )
الاخوة كفر مندا-هبوعيل كريات يام ( 0 - 2 ) (نتيجة نهائية )
بيتار نهاريا-م. معالوت/ترشيحا ( 2 - 1 ) (نتيجة نهائية )
اخاء عكا- بلدي ابناء كابول ( 0 - 1 ) (نتيجة نهائية )
اتحاد كفر سميع-م. ابناء نحف ( 2 - 5 ) (نتيجة نهائية )
الاخوة عرابة-ن.ر جولس ( 2 - 1 ) (نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال ب:
هـ. ابناء عرعرة/عارة-اتحاد ابناء كفر قرع ( 1 - 2 ) (نتيجة نهائية )
هـ. طيرات هكرمل-م. بلدي يافة الناصرة ( 3 - 0 ) (نتيجة نهائية )
هبوعيل ام الفحم-بيتار كفر كنا ( 8 - 0 ) (نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية جنوب أ:
تسفريريم حولون-ن.ر شباب الطيبة ( 3 - 0 ) (نتيجة نهائية )
اتحاد ابناء جت-عيروني كفار يونا ( 0 - 0 ) (نتيجة نهائية )
الشعاع كفر قاسم-اغودات سبورت حولون ( 2 - 2 ) (نتيجة نهائية )
هـ. رمات يسرائيل-عميشاف بيتح تكفا ( 1 - 2 ) (نتيجة نهائية )
نحلات يهودا- عيروني اور يهودا ( 1 - 1 ) (نتيجة نهائية )
هبوعيل برديسيا-هبوعيل كريات اونو ( 0 - 1 ) (نتيجة نهائية )
بيتار رمات غان-نادي الرياضة تل ابيب ( 0 - 1 ) (نتيجة نهائية )
بيتار بيتح تكفا- شمشون تل ابيب ( 2 - 4 ) (نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب ب:
بني ايلات-بيتار معالي ادوميم ( 4 - 2 )(نتيجة نهائية )
نادي شباب رهط-ب. غفعات زئيف ( 3 - 0 ) (نتيجة نهائية )
مكابي اشدود-م. شقيب السلام ( 3 - 0 ) (نتيجة نهائية )
بيتار يفنه- عيروني بيت شيمش ( 1 - 0 ) (نتيجة نهائية )
نورديا القدس-عيروني موديعين ( 3 - 1 ) (نتيجة نهائية )
ن.ر بئر السبع-عيروني نتيفوت ( 2 - 2 ) (نتيجة نهائية )
بني يتشلئيل- مكابي بئر السبع ( 0 - 0 ) (نتيجة نهائية )
عيروني سديروت-م. كريات ملاخي ( 3 - 1 ) (نتيجة نهائية )



لدخول الى زاوية الرياضة المحلية اضغط هنا

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق