اغلاق

جميع نتائج مباريات الدرجتين الاولى والثانية بالدوري المحلي

تجري اليوم الجمعة جميع مباريات الدرجة الاولى في المنطقتين الشمالية والجنوبية، عدا مباراة النادي الرياضي شباب كفر كنا، التي ستقام يوم غد السبت.



متصدر لائحة الدرجة الاولى في المنطقة الشمالية هبوعيل اكسال يحل ضيفا على مكابي تسور شالوم، بينما المتصدر الجنوبي النادي الرياضي كفر قاسم يلتقي نادي الرياضة الأرثوذكسي ابناء يافا في دربي خاص لكونهما الفريقان العربيان في تلك المنطقة.
دربي وادي عارة يجمع المتصدر هبوعيل ام الفحم مع هبوعيل ابناء عرعرة/عارة ، في حين يستضيف ابناء كفر قرع هبوعيل دالية الكرمل.

الدرجة الاولى - شمال :
هبوعيل بيت شان -عيروني طبريا ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
م. تسور شالوم-هبوعيل اكسال ( 2 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. اسي غلبواع-م. دالية الكرمل ( 3 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل الخضيرة-هبوعيل كفر كنا ( 2 - 0 )
ن.ر شابيرا حيفا-ن.ر كرمئيل/صفد ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
نادي الرياضة الطيرة-ع. كريات اتا ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. مجدال هعيمق-هبوعيل هرتسليا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى - جنوب :
هبوعيل ازور-هـ. محني يهودا ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يفنه-هكواح ع. رمات غان ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
شيكون همزراح-هبوعيل مرمورك ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يافا-بيتار كفار سابا ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر ديمونا-سكتسيا نيس تسيونا ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. بقعات هيردين-ع. كريات غات ( 5 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر كفر قاسم/صهيب-ابناء يافا/الأرثوذكسي ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. هود هشارون-هبوعيل كفار شاليم ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال أ :
بيتار حيفا -الاخوة عرابة ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء كابول-هبوعيل كريات يام ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
م. معالوت/ترشيحا-اتحاد كفر سميع ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء مجد الكروم-بيتار نهاريا ( 6 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر جولس-هبوعيل كوكب ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال ب :
النهضة الناصرة-هـ. طيرات هكرمل ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
اتحاد ابناء كفر قرع-هبوعيل دالية الكرمل ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل ام الفحم-هـ. ابناء عرعرة/عارة ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار كفر كنا-مكابي ام الفحم ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
م. اخاء اكسال-نادي الرياضة دبورية ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
م. بلدي يافة الناصرة-هـ. صندلة/غلبواع ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب أ :
ن.ر شباب الطيبة-نحلات يهودا ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني كفار يونا-الشعاع كفر قاسم ( 0 - 5 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر تل ابيب-اتحاد ابناء جت ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني اور يهودا-هبوعيل برديسيا ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون تل ابيب-عميشاف بيتح تكفا ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار بيتح تكفا- بيتار رمات غان ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. كريات اونو-هـ. رمات يسرائيل ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
أ. سبورت حولون-تسفريريم حولون ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب ب :
نورديا القدس-نادي شباب رهط ( 4 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي شقيب السلام-بني ايلات ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ع. بيت شيمش-عيروني سديروت ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ب. غفعات زئيف-بني يتشلئيل ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي بئر السبع-بيتار يفنه ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
م. كريات ملاخي-ن.ر بئر السبع ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني موديعين-ب. معالي ادوميم ( 5 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني نتيفوت- مكابي اشدود ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )



لدخول الى زاوية الرياضة المحلية اضغط هنا


استعمال المضامين بموجب بند 27 أ لقانون الحقوق الأدبية لسنة 2007، يرجى ارسال ملاحظات لـ panet@panet.co.il

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق