اغلاق

تألق لاعبي طريقة حسني كاي كراتيه في بطولة ‘مكابي إسرائيل‘

مكابي اسرائيل والتي جرت في مدينة اشدود يوم السبت امس الأول ، وسط مشاركة 490 لاعب كراتيه من الاندية الرسمية التابعة لاتحاد الكراتيه الاسرائيلي، حيث ان البطولة


مجموعة صور من البطولة

التي نظمها اتحاد الكراتيه الاسرائيلي تعد من اقوى بطولات ليجا الكراتيه لهذا العام.
وقد كانت النتيجة مشرفة بان حصل ابطال حسني كاي كراتيه على 23 ميدالية مختلفة من مجموع 26 مشارك، منها 5 ميداليات ذهبية و 8 ميداليات فضية و10 ميداليات برونزية.
 شارك في التحكيم : الحكم المخضرم حسني عرار، الحكمة رنين قاسم، الحكم حسام قعدان والحكمة هبة فضلية.
وقد قاد الفريق المدرب محمد حسني عرار لهذا الانجاز ومساعديه : محمد شتيوي، محمد الطيبي، فداء عراقي، فادية مصاروة.
حيث شاركت الفروع التالية لطريقة حسني كاي كراتيه: نادي قسم الرياضة جلجولية، نادي المركز الجماهيري كفر قاسم، نادي المركز الجماهيري قلنسوة تحت اشراف المدرب محمد عرار.
نادي الاشكول بايس الطيرة، نادي دار القران الكريم كفر قاسم، نادي القاعة الرياضية الطيبة تحت اشراف المدرب حسني عرار.
نادي المركز الجماهيري باقة الغربية تحت اشراف المدرب حسام قعدان.

ابطال المركز الجماهيري كفر قاسم:
1.  اية عيساوي فريج مجموعة بنات 10-11 عام مكان اول قتال ومكان ثالث كاتا.
2. ياسمينة زهدي بدير مجموعة بنات 9-10 عام مكان ثاني قنال.
3. يارين ايمن عامر مجموعة بنات 9-10 عام مكان ثالث قتال.
4.  وديع احمد تيم مجموعة 7 اعوام مكان ثاني قتال.
5. وقد كان حضور ملفت للطلاب : كمال عيساوي فريج، سامر فريج، عبد الرحمن بدير، علي صرصور في تألهم للنهائيات.
6. وقد شارك الطالب محمود طه من نادي القران الكريم كفر قاسم وتأهل للنهائيات.
ابطال النادي الرياضي جلجولية- قسم الرياضة:
1. بيسان خالد عرار مجموعة 12-13 كاتا مكان ثالث ومكان اول قتال مجموعة 14-15 مكان ثالث كاتا.
2. دعاء محمد ابو كشك مجموعة 15-16 عام مكان ثالث قتال.
3. زين محمد شتيوي مجموعة 11-12 عام مكان ثالث كاتا.
4. محمد حسن عرار مجموعة 10-11 عام مكان ثالث كاتا.
5. هادي خالد عرار مجموعة 8-9 عام مكان ثاني قتال.
6. محمد فريد خروب مجموعة 12-13 عام مكان ثالث قتال.
7. رؤى هيثم عودة مجموعة 11-12 عام مكان ثالث قتال.
8. وقد كان حضور ملفت لأمير عرار الذي تأهل للنهائيات.
أبطال القاعة الرياضية الطيبة:
1. بدر محمد طيبي مجموعة 8-9 سنوات مكان أول قتال ومكان ثالث كاتا.
2. خضر جابر مجموعة11-12 عام مكان ثاني قتال ومكان ثاني كاتا.
3. وقد كان حضور ملفت للبطل غسان مصاروة الذي تأهل للنهائيات.
أبطال الاشكول بايس الطيرة:
1. لارين عذبة مجموعة 10-11 عام مكان اول كاتا ومكان اول قتال.
2. اية منصور مجموعة 12-13 عام مكان ثاني كاتا ومكان ثاني قتال.
3. وقد كان حضور ملفت لنبيل منصور وجود فضيلي اللذان تأهلا للنهائيات.
أبطال المركز الجماهيري قلنسوة:
1. عبد القادر بشير ناشف مجموعة 16 عام فوف 70 كيلو جرام مكان ثاني قتال.
2. وقد كان حضور بارز ومميز لكل من : عنان ناشف، مهند ناشف، سنان ناشف، وأمير سمير ناشف الذين شاركو لأول مرة في بطولة مثل هذه القوة
من المركز الجماهيري باقة الغربية كان حضور ملفت لرامة حسام قعدان التي تأهلت للنهائيات.

























































































لدخول الى زاوية الرياضة المحلية اضغط هنا

لمزيد من اخبار محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اخبار محلية
اغلاق