اغلاق

مباريات ونتائج: الاخاء الناصرة- عيروني نيشر

تجري اليوم خمس مباريات في دوري الدرجة الممتازة، وبضمنها مباراتي الاخاء الناصرة البيتية مع عيروني نيشر ، ومباراة شباب اللد مع الصاعد



الجديد هبوعيل مرمورك.
في الدرجة الثانية تجري مبياريات الاسبوع الثاني، بينما تخوض فرق الدرجة الثانية مباريات الاسبوع الاول.

الدرجة الممتازة:
م. الاخاء الناصرة-عيروني نيشر  ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شباب اللد-هبوعيل مرموركِ ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيتح تكفا-هـ. نتسيرت عيليت ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ع. ريشون لتسيون-ع. رمات هشارون ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي هرتسليا-هـ. قطمون القدس ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى شمال
م. تسور شالوم-ن.ر الطيرة ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني طبريا-هبوعيل اكسال ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل القدس-هبوعيل هرتسليا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. اسي غلبواع-م. دالية الكرمل ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. مجدال هعيمق-هبوعيل باقة الغربية ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كفر كنا-هبوعيل بيت شان ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. شابيرا حيفا-ع. كريات اتا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى جنوب
مكابي شعرايم-نيس تسيونا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ب. كفار سابا-ن.ر ديمونا ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل ازور-مكابي يافا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. هود هشارون-م. كريات غات ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. بقعات هيردين- هـ. محني يهودا ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ك.ق حولون-ن.ر كفر قاسم ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. كفار شاليم-مكابي يفنه ( 1 - 4) ( نتيجة نهائية )
هكواح ع. رمات غان-نورديا القدس ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: شمال أ
مكابي معلوت-مكابي شفاعمرو ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل البعينة- شباب كفر كنا  ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ.بلدي كابول- اخاء عكا ( 1 - 0 ) ( نتيجة غير نهائية )
بيتار نهاريا- مكابي ابناء نحف ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كوكب- شباب طمرة ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
اتحاد كفر سميع-ابناء الجليل والجولان ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: شمال ب
ن.ر دبورية- مكابي عين ماهل ( 0 - 0 ) (  المباراة ألغيت)
ب. برديس حنا- شباب طرعان ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. دالية الكرمل- النهضة الناصرة (2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. طيرات هكرمل- مكابي النجيدات ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
اخاء اكسال- هـ. رموت منشي مجيدو ( 4 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء زلفة-هبوعيل ابناء الفريديس ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: جنوب أ وب
هبوعيل كريات اونو-هبوعيل ابناء جت ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب الطيبة- عميشاف بيتح تكفا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء يافا الأرثوذكسي- شمشون كفر قاسم ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار بيتح تكفا- شمشون ابناء الطيبة ( 0 - 2) ( نتيجة نهائية )
الشعاع كفر قاسم-شمشون تل ابيب ( 2 - 5 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل برديسيا-هـ. نحلات يهودا ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني بيت دجن-ا. سبورت حولون ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر تل ابيب-عيروني اور يهودا ( 1 - 6 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: جنوب ب
ب. غفعات زئيف- نادس شباب رهط ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق