اغلاق

نتائج مباريات اليوم: هبوعيل ام الفحم – هبوعيل كفر كنا

هذا الاسبوع اخلد فرق الدرجتين العليا والممتازة للراحة بسبب مشاركة المنتخب في تمهيديات كاس العالم 2018



للقارة الاوروبية.
ثلاث مباريات في الدرجة الاولى ستجمع الفرق العربية في لقاءات مباشرة ، حيث يقابل هبوعيل ام الفحم على ملعبه متصدر اللائحة هبوعيل كفر كنا ،ويستضيف هبوعيل اكسال هبوعيل شفاعمرو، وكذلك يلتقي هبوعيل باقة على ملعبه النادي الرياضي الطيرة.
الدرجة الاولى شمال:
م. تسور شالوم-هـ. شابيرا حيفا (0  -1 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني طبريا-هبوعيل القدس (1  -1 )  ( نتيجة نهائية )
م. دالية الكرمل-هبوعيل بيت شان (1  -0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل هرتسليا-هـ. اسي غلبواع ( 2 - 3) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل باقة الغربية-ن.ر الطيرة (1 -1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل اكسال-هبوعيل شفاعمرو (0  -1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل ام الفحم-هبوعيل كفر كنا (2 -2 ) ( نتيجة نهائية )
ع. كريات اتا-هـ. مجدال هعيمق (0  -0 ) ( نتيجة نهائية )
الدرجة الاولى جنوب:
ن.ر ديمونا-هـ. بقعات هيردين (2 -4 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. هود هشارون-ن.ك.ق حولون (1  -9 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي شعرايم-هـ. كفار شاليم (0  -1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر كفر قاسم-هبوعيل ازور (4  -1 ) ( نتيجة نهائية )
نورديا القدس-نيس تسيونا (1  -4 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يافا-هبوعيل محني يهودا (1  -1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يفنه-هكواح ع. رمات غان (3  -0 ) ( نتيجة نهائية )
الدرجة الثانية: شمال أ
بيتار نهاريا- هبوعيل كوكب (0  -4) ( نتيجة نهائية )
اخاء عكا-مكابي معالوت ترشيحا (3  -1 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء كابول-نادي الرياضة جولس (2 -0 ) ( نتيجة نهائية )
شباب كفر كنا-هـ. اتحاد كفر سميع (1  -0 )( نتيجة نهائية )
شباب طمرة-الاخوة كفر مندا (1  -2 ) ( نتيجة نهائية )
الدرجة الثانية: شمال ب
شباب طرعان-هـ. ابناء الفريديس (3 -2 ) ( نتيجة نهائية )
النهضة الناصرة-هـ. طيرات هكرمل (1  -3 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. رموت منشي مجيدو-ب. برديس حنا (0  -2 ) ( نتيجة نهائية )
اتحاد ابناء كفر قرع-هـ. دالية الكرمل (2  -1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي عين ماهل-م. ابناء الرينة (2  -4) ( نتيجة نهائية )
نادي الرياضة دبورية-م. اخاء اكسال (2  -0 )( نتيجة نهائية )
الدرجة الثانية: جنوب أ
هـ. الشعاع كفر قاسم - هبوعيل برديسيا  (2  -0 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون ابناء الطيبة-ابناء يافا/الأرثوذكسي (0  -0 ) ( نتيجة نهائية )
اتحاد ابناء جت- بيتار بيتح تكفا (0  -3) ( نتيجة نهائية )
هـ. كريات اونو-شمشون كفر قاسم (1  -2 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون تل ابيب- ن.ر شباب الطيبة (1  -2 ) ( نتيجة نهائية )
عميشاف بيتح تكفا-ن.ر تل ابيب (2  -1 ) ( نتيجة نهائية )
ا. س حولون-عيروني اور يهودا (0  -6 ) ( نتيجة نهائية )
نحلات يهودا-عيروني بيت دجن (0  -4 ) ( نتيجة نهائية )
الدرجة الثانية: جنوب أ
نادي شباب رهط- عيروني موديعين (2  -1 ) ( نتيجة نهائية )

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق