اغلاق

نتائج مباريات اليوم: مكابي الاخاء الناصرة- هـ. قطمون القدس

تتجدد اليوم مباريات الدرجة الممتازة في اسبوعها السادس ، وسيقابل مكابي الاخاء الناصرة على ملعبه هبوعيل قطمون القدس بعد ان فاز في مباراة الدوري الاخيرة

على هبوعيل تل ابيب المتصدر وقتئذ، ثم هزم هبوعيل كفار سابا.اما فريق شباب اللد فبعد الافتتاحية المتواضعة سيعمل على استعادة نغمة الفوز بلقائه اليوم على ملعبه هبوعيل نتسيرت عيليت.
في الدرجة الاولى مباريات على جانب كبير من الاهمية ،وخاصة مع انضمام المدرب سمير عيسى للاشراف على تدريبات هبوعيل اكسال، واللقاء الخارجي لهبوعيل ام الفحم في بيت شان. وفي الجنوب لقاء النادي الرياضي كفر قاسم مع هكواح رمات غان في مباراة اشبه بالدربي خصوصا وان مدرب الفريق الضيف من رمات غان هو مدرب فريق كفر قاسم سابقا حاييم سيروتكين.
الدرجة الممتازة:
ع. ريشون لتسيون-هبوعيل رمات غان ( 3- 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شباب اللد-هـ. نتسيرت عيليت ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
ب. تل ابيب الرملة-ع. رمات هشارون (2- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل العفولة-هبوعيل كفار سابا ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
م. الاخاء الناصرة-هـ. قطمون القدس ( 2- 1 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى شمال: 
هبوعيل شفاعمرو-م. تسور شالوم ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيت شان-هبوعيل ام الفحم ( 1- 5 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل باقة الغربية-م. دالية الكرمل ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. اسي غلبواع-هبوعيل اكسال ( 0- 4 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. مجدال هعيمق-هبوعيل هرتسليا ( 1- 3 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. شابيرا حيفا-عيروني طبريا ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
نادي  الطيرة-هبوعيل القدس ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كفر كنا-ع. كريات اتا ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى جنوب: 
نيس تسيونا-ن.ك.ق حولون ( 3- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل ازور-م. كريات غات ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل محني يهودا-ن.ر ديمونا ( 4- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. بقعات هيردين-مكابي يفنه ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
ب. كفار سابا-مكابي شعرايم ( 3- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. كفار شاليم-هـ. هود هشارون ( 2- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هكواح ع. رمات غان-ن.ر كفر قاسم ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
نورديا القدس-مكابي يافا ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: شمال أ
مكابي معالوت ترشيحا-بيتار نهاريا ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر الجليل والجولان-شباب كفر كنا ( 2- 2) ( نتيجة نهائية )
اخاء عكا-هبوعيل البعينة ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
شباب طمرة- اتحاد ابناء مجد الكروم ( 2- 1 ) ( نتيجة نهائية )
اتحاد كفر سميع- مكابي شفاعمرو ( 0- 5 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: شمال ب
هـ. ابناء الفريديس-هـ. صندلة/غلبواع ( 4- 0 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار برديس حنا- مكابي عين ماهل ( 2- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل دالية الكرمل-ن.ر دبورية ( 0- 2 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. طيرات هكرمل- هـ. رموت منشي ( 4- 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي النجيدات- شباب طرعان ( 2- 0 ) ( نتيجة نهائية )
م. اخاء اكسال- هـ. ابناء عرعرة ( 2- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. ابناء زلفة- النهضة الناصرة ( 3- 2 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: جنوب أ
هبوعيل برديسيا-هبوعيل كريات اونو ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
ب. بيتح تكفا-هـ. الشعاع كفر قاسم ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء يافا/الأرثوذكسي-هـ. نحلات يهودا ( 4- 0 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر تل ابيب-شمشون ابناء الطيبة ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون كفر قاسم-ا. سبورت حولون ( 8- 1 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني بيت دجن-شمشون تل ابيب ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب الطيبة-اتحاد ابناء جت ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
عميشاف بيتح تكفا-عيروني اور يهودا ( 2- 2 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: جنوب ب
مكابي بئر السبع-نادي شباب رهط ( 2- 0 ) ( نتيجة نهائية )
شيكون همزراح-بني ايلات ( 4- 1 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني سديروت- بني يتشلئيل ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل يروحام- ب. غفعات زئيف ( 2- 1 ) ( نتيجة نهائية )
م. كريات ملاخي-عيروني نتيفوت ( 3- 1 ) ( نتيجة نهائية )
ب. معالي ادوميم-ا. سبورت اشدود ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني موديعين-ن.ر بئر السبع ( 0- 4 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي اشدود-عيروني بيت شيمش ( 6- 0 ) ( نتيجة نهائية )

 

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق