اغلاق

نتائج المباريات مكابي الاخاء الناصرة- هـ. نتسيرت عيليت

تتجدد نهاية هذا الاسبوع مباريات الدوري في جميع الدرجات بعد ان خلدت الفرق للراحة، وزرعت ارضيات الملاعب بالعشب الشتوي .وفي الدرجة الممتازة



يشهد ستاد عيلوط لقاء الدربي بين المضيف مكابي الاخاء الناصرة وهبوعيل نتسيرت عيليت ، بينما يستضيف هبوعيل شباب اللد هبوعيل الخضيرة.
في الدرجة الاولى مباريات على جانب كبير من الاهمية للفرق العربية وخاصة هبوعيل ام الفحم الذي يستضيف في ستاد السلام يوم السبت في السابعة والنصف مساء عيروني كريات اتا، بينما يحل هبوعيل اكسال ضيفا على هبوعيل باقة.
المدرب الشاب محمد سمارة من النادي الرياضي الطيرة يستضيف المدرب صاحب التجربة ابراهيم ابو رقيق مدرب هبوعيل شفاعمرو.


الدرجة الممتازة:

هبوعيل كطمون-هبوعيل كفار سابا (2 - 1) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل تل ابيب-هبوعيل مرمورك (1 - 0) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شباب اللد-هبوعيل الخضيرة (0 - 2) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل العفولة-هبوعيل رمات غان (1 - 0) ( نتيجة نهائية )
م. الاخاء الناصرة-هـ. نتسيرت عيليت (0 - 3) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى شمال:
هـ. مجدال هعيمق- هبوعيل القدس (0 - 0) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كفر كنا-عيروني طبريا (0 - 1) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيت شان-م. تسور شالوم (1 - 4) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل باقة الغربية-هبوعيل اكسال (2 - 2) ( نتيجة نهائية )
هـ. اسي غلبواع-هـ. شابيرا حيفا (0 - 1) ( نتيجة نهائية )
ن.ر الطيرة-هبوعيل شفاعمرو (0 - 0) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى جنوب:
هبوعيل ازور-هـ. كفار شاليم (1 - 0) ( نتيجة نهائية )
هكواح ع. رمات غان-حولون يرمياهو (0 - 0) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل محني يهودا-مكابي شعرايم (0 - 2) ( نتيجة نهائية )
هـ. بقعات هيردين-هـ. هود هشارون (3 - 1) ( نتيجة نهائية )
ن.ر ديمونا-مكابي يفنه (1 - 0) ( نتيجة نهائية )
نيس تسيونا-ب. كفار سابا (0 - 0) ( نتيجة نهائية )
نورديا القدس-م. كريات غات (3 - 2) ( نتيجة نهائية )
مكابي يافا ن.ر كفر قاسم (2 - 0) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: شمال أ
بيتار نهاريا-منبع الجليل والجولان (6 - 2) ( نتيجة نهائية )
م. معالوت ترشيحا-ابناء مجد الكروم (0 - 0) ( نتيجة نهائية )
شباب طمرة-شباب كفر كنا (2 - 1) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كوكب-ابناء كفر سميع (1 - 0) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل البعينة-الاخوة كفر مندا (2 - 0) ( نتيجة نهائية )
م. ابناء نحف-الاخوة عرابة (1 - 3) ( نتيجة نهائية )


الدرجة  الثانية :شمال ب
ن.ر دبورية-هـ. ابناء الفريديس (3 - 0) ( نتيجة نهائية )
م. ابناء الرينة-ب. برديس حنا (0 - 0) تأجلت
هـ. دالية الكرمل-هـ. طيرات هكرمل (2 - 3) ( نتيجة نهائية )
هـ. رموت منشي-هبوعيل صندلة (0 - 0) ( نتيجة نهائية )

 
الدرجة  الثانية :جنوب أ
هـ. كريات اونو-ش. ابناء الطيبة (0 - 1) ( نتيجة نهائية )
الشعاع كفر قاسم-ع. اور يهودا (0 - 1) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل برديسيا-ن.ر تل ابيب (2 - 1) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب الطيبة-عيروني بيت دجن (2 - 3) ( نتيجة نهائية )
شمشون تل ابيب-ا. سبورت حولون (3 - 0) ( نتيجة نهائية )
هـ. نحلات يهودا-عميشاف بيتح تكفا (2 - 4) ( نتيجة نهائية )
اتحاد ابناء جت-شمشون كفر قاسم (1 - 3) ( نتيجة نهائية )

الدرجة  الثانية :جنوب أ
نادي شباب رهط-بني يتشلئيل (1 - 1) ( نتيجة نهائية )

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق