اغلاق

مباريات اليوم: هبوعيل رمات غان- مكابي الاخاء الناصرة

تجري اليوم خمس مباريات في دوري الدرجة الممتازة، وبضمنها مباراة مكابي الاخاء الناصرة الخارجية مع هبوعيل رمات



غان ومباراة هبوعيل شباب اللد على ارضه مع جاره بيتار تل ابيب/الرملة.
في الدرجة الاولى يشهد ملعب اكسال لقاء الفريق المحلي مع مكابي دالية الكرمل الذي حرر لاعبيه الاساسيين والذي لم يلعب مباراته السابقة مع هبوعيل هرتسليا.


الدرجة الممتازة:
هبوعيل الخضيرة-هبوعيل كفار سابا ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل مرمورك-هـ. قطمون القدس ( 1- 3 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل رمات غان-م. الاخاء الناصرة ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيتح تكفا-هبوعيل العفولة (1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شباب اللد-ب. تل ابيب الرملة ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى شمال
ع. كريات اتا-ن.ر الطيرة ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
م. تسور شالوم-هبوعيل باقة الغربية ( 0- 2 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني طبريا-هبوعيل بيت شان ( 4- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل القدس-هبوعيل كفر كنا ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. شابيرا حيفا-هـ. مجدال هعيمق ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شفاعمرو-هـ. اسي غلبواع ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل اكسال-م. دالية الكرمل ( 2- 1 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى جنوب:
ن.ر كفر قاسم-ن.ر ديمونا ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
حولون يرمياهو-هـ. بقعات هيردين ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. كفار شاليم-هكواح ع. رمات غان ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
ب. كفار سابا-هبوعيل ازور ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. هود هشارون-هبوعيل محني يهودا ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي شعرايم-نورديا القدس ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يفنه-نيس تسيونا ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
م. كريات غات-مكابي يافا ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: شمال أ
ابناء كفر سميع-م. معالوت ترشيحا ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
شباب كفر كنا-م. ابناء نحف ( 2- 2 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي شفاعمرو-شباب طمرة ( 2- 0 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة  الثانية :شمال ب
ب. برديس حنا-ابناء عرعرة/عارة ( 2- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. ابناء الفريديس-م. اخاء اكسال ( 2- 3 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. طيرات هكرمل-م. ابناء الرينة ( 2- 2 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي النجيدات-ن.ر دبورية ( 0- 3 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة  الثانية :جنوب أ
عيروني بيت دجن-هـ. كريات اونو ( 0- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء يافا/الأرثوذكسي-ن.ر شباب الطيبة ( 0- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر تل ابيب-ب. بيتح تكفا ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ع. اور يهودا-هبوعيل برديسيا ( 3- 0 ) ( نتيجة نهائية )
ا. سبورت حولون-اتحاد ابناء جت ( 1- 3 ) ( نتيجة نهائية )
عميشاف بيتح تكفا-شمشون تل ابيب ( 0- 5 ) ( نتيجة نهائية )
ش. ابناء الطيبة-هـ. نحلات يهودا ( 2- 0 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون كفر قاسم-الشعاع كفر قاسم ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة  الثانية :جنوب ب
شيكون همزراح-نادي شباب رهط ( 5- 0 ) ( نتيجة نهائية )

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق