اغلاق

نتائج المباريات مكابي الاخاء الناصرة- هبوعيل بيتح تكفا

بعد الفوز الخارجي الهام لمكابي الاخاء الناصرة الاخير على هبوعيل رمات غان يستضيف تلامذة المدرب ادهم هادية في ستاد عيلوط/الناصرة



 هبوعيل بيتح تكفا ،والرغبة باحراز الفوز وانتظار تعثر خصميه في القمة هبوعيل تل ابيب وهبوعيل كفار سابا. اما شباب اللد فبصدد مباراة خارجية مع مكابي هرتسليا الذي يتذيل اللائحة حاليا برصيد 6 نقاط ، بينما برصيد شباب اللد 9 نقاط.
في الدرجة مباريات فرق القمة من حيفا واكسال وام الفحم وكفر كنا ، لن تجري اليوم وانما يومي السبت والاثنين، وهذه الفرق تنتظر تعثر فريق عيروني طبريا مباراته في باقة الغربية وهبوعيل هرتسليا في كريات اتا.


الدرجة الممتازة:
ب. تل ابيب الرملة-هبوعيل الخضيرة ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي هرتسليا-هبوعيل شباب اللد ( 2- 4 ) ( نتيجة نهائية )
م. الاخاء الناصرة-هبوعيل بيتح تكفا ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل تل ابيب-هـ. نتسيرت عيليت (4- 1 ) ( نتيجةنهائية )
هـ. قطمون القدس-ع. رمات هشارون ( 2- 1 ) ( نتيجة نهائية ) 


الدرجة الاولى شمال:
ن.ر الطيرة-هـ. اسي غلبواع (2- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل باقة الغربية-عيروني طبريا ( 0- 2 ) ( نتيجة نهائية )
م. دالية الكرمل-م. تسور شالوم ( 0- 3 ) ( نتيجة نهائية )
ع. كريات اتا-هبوعيل هرتسليا  ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. مجدال هعيمق-هبوعيل شفاعمرو  ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيت شان-هبوعيل القدس  ( 0- 3 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى جنوب:
سكتسيا نيس تسيونا-هبوعيل ازور ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هكواح ع. رمات غان-ب. كفار سابا ( 0- 2 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. بقعات هيردين-هـ. كفار شاليم ( 2- 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل محني يهود-حولون يرمياهو ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
نورديا القدس-هـ. هود هشارون ( 3- 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يافا كابيليو-مكابي شعرايم ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر ديمونا-م. كريات غات ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يفنه- الرياضي كفر قاسم ( 2- 1 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: شمال أ
اخاء عكا-شباب كفر كنا ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار نهاريا-الاخوة عرابة ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
معالوت ترشيحا-منبع الجليل والجولان ( 2- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء كابول-شباب طمرة ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة  الثانية :شمال ب
هـ. دالية الكرمل-هـ. ابناء الفريديس ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ب. برديس حنا-هـ. طيرات هكرمل ( 0- 3 ) ( نتيجة نهائية )
م. اخاء اكسال-مكابي النجيدات ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة  الثانية :جنوب أ
هـ. كريات اونو-هـ. نحلات يهودا ( 2- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب الطيبة-ن.ر تل ابيب ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني بيت دجن-ابناء يافا/الأرثوذكسي ( 4- 1 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون تل ابيب-ش. ابناء الطيبة ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
ب. بيتح تكفا-ع. اور يهودا ( 1- 5 ) ( نتيجة نهائية )
اتحاد ابناء جت-عميشاف بيتح تكفا ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
الشعاع كفر قاسم-ا. سبورت حولون ( 3- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل برديسيا-شمشون كفر قاسم ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق