اغلاق

نتائج مباريات اليوم: عيروني ريشون لتسيون – م. الاخاء الناصرة

تجري اليوم الجمعة جميع مباريات الدرجة الممتازة عدا مباراة هبوعيل الخضيرة وهبوعيل مرمورك التي ستجري يوم الاثنين القادم.

مكابي الاخاء النصرة يحل ضيفا على ع. ريشون لتسيون في مباراة هامة للطرفين، خصوصا وان الفريق النصراوي يسبقه مضيفه بنقطتين فقط. اما هبوعيل شباب اللد فسيسعى لمواصلة الاستفاقة وتسجيل فوز ثان على حساب ضيفه هبوعيل العفولة.
في الدرجة الاولى تم تأجيل موعد مباراة مكابي تسور شالوم وهبوعيل ام الفحم الى يوم الاثنين القادم بقرار من الشرطة ، في حين يستضيف هبوعيل اكسال عيروني كريات اتا ،وفي انتظار هبوعيل كفر م\كنا مباراة دربي الشمال مع هبوعيل شفاعمرو.

 

الدرجة الممتازة
ع. ريشون لتسيون- م. الاخاء الناصرة (0 - 0) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شباب اللد- هبوعيل العفولة (1 - 1) ( نتيجة نهائية )
ع. رمات هشارون- هبوعيل كفار سابا (4 - 1) ( نتيجة نهائية )
هـ. نتسيرت عيليت- هـ. قطمون القدس (0 - 0) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل رمات غان- هبوعيل تل ابيب (1 - 1) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيتح تكفا- عيروني نيشر (2 - 0) ( نتيجة نهائية )
ب. تل ابيب/الرملة-مكابي هرتسليا (1 - 3) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى شمال
هبوعيل هرتسليا-ن.ر الطيرة (2 - 1) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل اكسال-ع. كريات اتا (4 - 1) ( نتيجة نهائية )
عيروني طبريا-م. دالية الكرمل (5 - 0) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل القدس-هبوعيل باقة الغربية (1 - 0) ( نتيجة نهائية )
هـ. شابيرا حيفا-هبوعيل بيت شان (2 - 0) ( نتيجة نهائية )
هـ. اسي غلبواع-هـ. مجدال هعيمق (3 - 0) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شفاعمرو-هبوعيل كفر كنا (3 - 2) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى جنوب
هـ. هود هشارون-مكابي يافا (0 - 1) ( نتيجة نهائية )
حولون يرمياهو-نورديا القدس (0 - 0) ( نتيجة نهائية )
هـ. كفار شاليم-هبوعيل محني يهودا (0 - 0) ( نتيجة نهائية )
ب. كفار سابا-هـ. بقعات هيردين (0 - 3) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل ازور-هكواح ع. رمات غان (2 - 0) ( نتيجة نهائية )
مكابي شعرايم-ن.ر ديمونا (2 - 0) ( نتيجة نهائية )
ن.ر كفر قاسم-نيس تسيونا (1 - 2) ( نتيجة نهائية )
م. كريات غات-مكابي يفنه (0 - 1) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: شمال أ
شباب كفر كنا-بيتار نهاريا (3 - 0) ( نتيجة نهائية )
ابناء كفر سميع-الاخوة كفر مندا (1 - 1) ( نتيجة نهائية )
منبع الجليل والجولان-هبوعيل البعينة (0 - 1) ( نتيجة نهائية )


الدرجة  الثانية :شمال ب
هـ. ابناء زلفة-ب. برديس حنا ( المباراة تأجلت )
هـ. ابناء الفريديس-م. ابناء الرينة (2 - 2) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل صندلة-ن.ر دبورية (1 - 3) ( نتيجة نهائية )
هـ. طيرات هكرمل-ابناء عرعرة/عارة (0 - 0) ( نتيجة نهائية )
هـ. رموت منشي-مكابي عين ماهل (2 - 1) ( نتيجة نهائية )


الدرجة  الثانية :جنوب أ
ابناء يافا/الأرثوذكسي-هـ. كريات اونو (3 - 1) ( نتيجة نهائية )
ن.ر تل ابيب-عيروني بيت دجن (2 - 2) ( نتيجة نهائية )
شمشون كفر قاسم-ب. بيتح تكفا (4 - 0) ( نتيجة نهائية )
هـ. نحلات يهودا-شمشون تل ابيب (3 - 2) ( نتيجة نهائية )
عميشاف بيتح تكفا-الشعاع كفر قاسم (0 - 2) ( نتيجة نهائية )
ع. اور يهودا-ن.ر شباب الطيبة (1 - 0) ( نتيجة نهائية )
ا. سبورت حولون-هبوعيل برديسيا (0 - 0) ( نتيجة نهائية )
ش. ابناء الطيبة-اتحاد ابناء جت (2 - 2) ( نتيجة نهائية )


الدرجة  الثانية :جنوب ب
مكابي كريات ملاخي-نادي شباب رهط (1 - 0) ( نتيجة نهائية )


لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق