اغلاق

نتائج المباريات: عيروني نيشر – هبوعيل شباب اللد

تجري اليوم الجمعة خمس مباريات في دوري الدرجة الاولى ، وبضمنها مباراة هبوعيل شباب اللد الخارجية مع عيروني نيشر في مباراة

 لا بديل لتلامذة المدرب سليمان الزبارقة عن الفوز ، وعدم خسارة هذه المباراة خصوصا وان الفريق المضيف من نيشر يتقاسم المرتبة الاخيرة مع مكابي هرتسليا.
مباراة الاخاء الناصرة مع ب. تل ابيب الرملة ، وكذا مباراة هبوعيل كفار سابا مع هبوعيل رمات غان ستجريان يوم الاثنين القادم.
في الدرجة الاولى لقاء فريق المرتبة الثانية هبوعيل اكسال مع النادي الرياضي الطيرة ،وفي انتظار هبوعيل ام الفحم يوم الاثنين مباراة خارجية مع هبوعيل القدس. مباراة هامة للفريقين من شفاعمرو وباقة الغربية ستظهر مدى رغبة كل منهما للاقتراب من المرتبات المتقدمة في اللائحة والابتعاد عن المرتبات المتاخرة.


الدرجة الممتازة:
هبوعيل مرمورك-هـ. نتسيرت عيليت ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. قطمون القدس-هبوعيل بيتح تكفا ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل تل ابيب-ع. ريشون لتسيون ( 0- 1 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني نيشر-هبوعيل شباب اللد ( 0- 3 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل العفولة-مكابي هرتسليا ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى شمال:
م. تسور شالوم-هبوعيل هرتسليا ( 0- 3 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني طبريا-ع. كريات اتا ( 1- 2 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شفاعمرو-هبوعيل باقة الغربية ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. اسي غلبواع-هبوعيل بيت شان ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل اكسال-ن.ر الطيرة ( 3- 2 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. مجدال هعيمق-هبوعيل كفر كنا ( 4- 3 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى جنوب:
هـ. هود هشارون-مكابي يفنه ( 1- 4 ) ( نتيجة نهائية )
حولون يرمياهو-ن.ر ديمونا ( 2- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. كفار شاليم-مكابي يافا ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
ب. كفار سابا-نورديا القدس ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل ازور-هبوعيل محني يهودا ( 2- 3 ) ( نتيجة نهائية )
هكواح ع. رمات غان-هـ. بقعات هيردين ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي شعرايم-ن.ر كفر قاسم ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
م. كريات غات-نيس تسيونا ( 1- 3 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: شمال أ
شباب طمرة-بيتار نهاريا ( 1- 0 ) ( نتيجة نهائية )
شباب كفر كنا-م. معالوت ترشيحا ( 0- 2 ) ( نتيجة نهائية )
منبع الجليل والجولان-ابناء مجد الكروم ( 2- 0 ) ( نتيجة نهائية )
م. ابناء نحف-اخاء عكا ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: شمال ب
هـ. ابناء الفريديس-هـ. طيرات هكرمل ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. رموت منشي-ن.ر دبورية ( 1- 4 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة  الثانية :جنوب أ
ن.ر تل ابيب-هـ. كريات اونو ( 1- 1 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون كفر قاسم-عيروني بيت دجن ( 3- 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. نحلات يهودا-الشعاع كفر قاسم ( 0- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ا. سبورت حولون-ن.ر شباب الطيبة ( 1- 6 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون تل ابيب-اتحاد ابناء جت ( 0- 0 ) ( نتيجة نهائية )
عميشاف بيتح تكفا-ب. بيتح تكفا ( 2- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ع. اور يهودا-ابناء يافا/الأرثوذكسي ( 2- 2 ) ( نتيجة نهائية )
ش. ابناء الطيبة-هبوعيل برديسيا ( 2- 1 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة  الثانية :جنوب ب
عيروني سديروت-نادي شباب رهط ( 2- 2 ) ( نتيجة نهائية )



استعمال المضامين بموجب بند 27 أ لقانون الحقوق الأدبية لسنة 2007، يرجى ارسال ملاحظات لـ panet@panet.co.il

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق