اغلاق

نتائج مباريات اليوم : هبوعيل بيتح تكفا – مكابي الاخاء الناصرة

تجري اليوم خمس مباريات في دوري الدرجة الممتازة،ـ وبضمنها مباراة مكابي الاخاء الناصرة الذي اضحى على بعد ثلاث نقاط من المرتبة الثانية التي

 تقود للدرجة العليا، ولكنه في المقابل بحاجة ماسة لفوز في مباراة اليوم على هبوعيل بيتح تكفا ليضمن موقعا له في القسم العلوي.
في الدرجة الاولى يخرج المتصدر هبوعيل اكسال لمباراة خارجية مع فريق القاع هبوعيل بيت شان ،في مباراة صعبة للفريقين بسب الهدفين المتناقضين لهما. وهذا الامر ينطبق على مباراة فريق المرتبة الثانية هبوعيل ام الفحم الذي يحل ضيفا على النادي الرياضي الطيرة.

الدرجة الممتازة:
هبوعيل الخضيرة-ب. تل ابيب الرملة ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ع. ريشون لتسيون-هبوعيل العفولة ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيتح تكفا-م. الاخاء الناصرة ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل رمات غان-عيروني نيشر ( 4 - 0 ) ( نتيجة نهائية ) 
هـ. نتسيرت عيليت--هبوعيل تل ابيب ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى شمال:
م. دالية الكرمل-ع. كريات اتا ( 1 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيت شان-هبوعيل اكسال ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كفر كنا-م. تسور شالوم ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. مجدال هعيمق-عيروني طبريا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. اسي غلبواع-هبوعيل القدس ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شفاعمرو-هـ. شابيرا حيفا ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل باقة الغربية-هبوعيل هرتسليا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر الطيرة-هبوعيل ام الفحم ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى جنوب:
نيس تسيونا-ن.ر ديمونا ( 4 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هكواح ع. رمات غان-هـ. هود هشارون ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل ازور-حولون يرمياهو ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. كفار شاليم-ب. كفار سابا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل محني يهودا-م. كريات غات ( 0 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. بقعات هيردين-مكابي شعرايم ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يافا-مكابي يفنه ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
نورديا القدس-ن.ر كفر قاسم ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: شمال أ
الاخوة عرابة-بيتار نهاريا ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
منبع الجليل والجولان-م. معالوت ترشيحا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء كفر سميع-هبوعيل البعينة ( 0 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء مجد الكروم-الاخوة كفر مندا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: شمال ب
هـ. ابناء الفريديس-ـ دالية الكرمل ( 6 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. طيرات هكرمل--ب. برديس حنا ( 8 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: جنوب أ
هـ. نحلات يهودا-هـ. كريات اونو ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون كفر قاسم-هبوعيل برديسيا ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ع. اور يهودا-ب. بيتح تكفا ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء يافا/الأرثوذكسي-عيروني بيت دجن ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
عميشاف بيتح تكفا-اتحاد ابناء جت ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر تل ابيب-ن.ر شباب الطيبة ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ش. ابناء الطيبة-شمشون تل ابيب ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: جنوب ب
عيروني نتيفوت-نادي شباب رهط ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق