اغلاق

نتائج مباريات اليوم: هبوعيل اكسال – هبوعيل باقة الغربية

تتوقف هذا الاسبوع مباريات الدرجتين العليا والممتازة ، وذلك بسبب المباريات الودية للمنتخبات، حيث سيقابل منتخب اسرائيل منتخب رومانيا .




مباريات الدرجات الدنيا الاولى والثانية ستجري جميعها اليوم الجمعة عدا مباراة بيتار كفار سابا ونيس تسيونا. في اكسال يقابل المتصدر هبوعيل اكسال ضيفه هبوعيل باقة الذي يطمح للوصول الى الخمسة الاولى، في حين يحل هبوعيل ام الفحم ضيفا على عيروني كريات اتا.


الدرجة الاولى شمال:
هـ. شابيرا حيفا-هـ. اسي غلبواع ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل القدس-هـ. مجدال هعيمق ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني طبريا-هبوعيل كفر كنا ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
م. تسور شالوم-هبوعيل بيت شان ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل اكسال-هبوعيل باقة الغربية ( 5 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل هرتسليا-م. دالية الكرمل ( 7 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ع. كريات اتا-هبوعيل ام الفحم ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل شفاعمرو-ن.ر الطيرة ( 3 - 4 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الاولى جنوب:
حولون يرمياهو-هكواح ع. رمات غان ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي يفنه-النادي الرياضي ديمونا ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. هود هشارون-هـ. بقعات هيردين ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي شعرايم-هبوعيل محني يهودا ( 1 - 4 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر كفر قاسم-مكابي يافا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
م. كريات غات-نورديا القدس ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: شمال أ
ابناء كابول-ابناء مجد الكروم ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
الاخوة كفر مندا-ابناء كفر سميع ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل البعينة-منبع الجليل والجولان ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كوكب-الاخوة عرابة ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار نهاريا-شباب كفر كنا ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: شمال ب
م. ابناء الرينة-هـ. ابناء الفريديس ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
ب. برديس حنا-هـ. ابناء زلفة ( 1 - 8 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. دالية الكرمل-م. ابناء النجيدات ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر دبورية-هبوعيل صندلة ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ابناء كفر قرع-النهضة الناصرة ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي عين ماهل-هـ. رموت منشي ( 3 - 3 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: جنوب أ
ب. بيتح تكفا-شمشون كفر قاسم ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل برديسيا-ا. سبورت حولون ( 10- 0 ) ( نتيجة نهائية )
شمشون تل ابيب-هـ. نحلات يهودا ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. كريات اونو-ابناء يافا/الأرثوذكسي ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر تل ابيب-عيروني بيت دجن ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب الطيبة-ع. اور يهودا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
الشعاع كفر قاسم-عميشاف بيتح تكفا ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
اتحاد ابناء جت-ش. ابناء الطيبة ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )


الدرجة الثانية: جنوب ب
نادي شباب رهط-م. كريات ملاخي ( 0 - 3 ) ( نتيجة نهائية )

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق