اغلاق

نتائج مباريات اليوم: عيروني ريشون لتسيون- هبوعيل اكسال

تشارك الفرق العربية الثلاث اليوم في الدرجة الممتازة ، بعد ان سجلت نتائج مرضية في الاسبوع الاخير بفوز هبوعيل اكسال وشباب اللد وتعادل مكابي الاخاء الناصرة.


صورة للتوضيح فقط

مكابي الاخاء الناصرة يستضيف متذيل اللائحة هبوعيل مرمورك ، بينما يسافر شباب اللد الى الشمال للقاء هبوعيل العفولة بعد الفوز الهام على فريق القمة سكتسيا نيس تسيونا. مباراة صعبة في انتظار هبوعيل اكسال الذي سيقابل في مباراة خارجية فريق عيروني ريشون لتسيون.
في الدرجة الاولى فرق القمة من ام الفحم وباقة وكفر قاسم لن تشارك في مباريات اليوم حيث يلعب هبوعيل ام الفحم مباراته يوم غد السبت مع عيروني نيشر والوحدة كفر قاسم مباراته مع مكابي هرتسليا يوم الاثنين .
اما هبوعيل باقة فلن يلعب مباراته مع هبوعيل شفاعمرو الذي اوقفت نشاطاته، وسينظر في الاستئناف الذي تقدم به المحامي طارق زيدان يوم الاربعاء القادم.

الدرجة الممتازة:
م. الاخاء الناصرة 0                        هبوعيل مرمورك 2           ( نتيجة نهائية )
هبوعيل العفولة 1                          هبوعيل شباب اللد 0            ( نتيجة نهائية )
نيس تسيونا 2                               هبوعيل  رمات غان 1          ( نتيجة نهائية )
هـ. بيتح تكفا 1                               هبوعيل اشكلون 1               ( نتيجة نهائية )
ع. ريشون لتسيون 4                       هبوعيل اكسال 1                   ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى: شمال
مكابي تسور شالوم 3                     هبوعيل كوكب 4        ( نتيجة نهائية )
هبوعيل ابناء زلفة 1                      ن.ر شابيرا حيفا 0      ( نتيجة نهائية )
هبوعيل هرتسليا 2                        هبوعيل كفر كنا 1        ( نتيجة نهائية )
هبوعيل اسي غلبواع  0                 عيروني طبريا 0          ( نتيجة نهائية )
النادي الرياضي الطيرة 2                هـ. مجدال هعيمق 3       ( نتيجة نهائية )

الدرجة الاولى: جنوب
عيروني كريات غات 0                        ا.س نورديا القدس 0           ( نتيجة نهائية )
بيتار كفار سابا 2                               اتحاد شمشون كفر قاسم 3          ( نتيجة نهائية )
مكابي يافا 0                                     هكواح ع. رمات غان 1             ( نتيجة نهائية )
مكابي يفنه  2                                    هـ. بقعات هيردين 1                 ( نتيجة نهائية )
نادي يرمياهو حولون 2                       هبوعيل محني يهودا 0              ( نتيجة نهائية )
مكابي شعرايم 4                                هبوعيل كفار شاليم 1              ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: شمال أ
مكابي معالوت 1                              بيتار نهاريا 1                ( نتيجة نهائية )
اخاء عكا 1                                     ابناء مجد الكروم 0              ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب كفر كنا 0                         هـ. شباب طمرة 3              ( نتيجة نهائية )
ابناء كابول 2                                   م. الاخوة يركا 0               ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: شمال ب
مكابي النجيدات 4                           هبوعيل دالية الكرمل 0            ( نتيجة نهائية )
هبوعيل دبورية 2                           هـ. طيرات هكرمل 0                ( نتيجة نهائية )
هـ. رموت منشي 2                           هـ. ابناء مصمص 1               ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: جنوب أ
شمشون تل ابيب 3                          الشعاع كفر قاسم 0                  ( نتيجة نهائية )
هـ. نحلات يهودا 0                           بيتار رمات غان 1                   ( نتيجة نهائية )
اتحاد ابناء جت 0                            عيروني اور يهودا 0                 ( نتيجة نهائية )
عميشاف بيتح تكفا 1                        بيتار بيتح تكفا 3                       ( نتيجة نهائية )
هـ. هود هشارون 1                          عيروني بيت دجن 4                    ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب الطيبة  2                         هـ. كريات اونو 2                        ( نتيجة نهائية )
مدققو حسابات تل ابيب 1                   ش. هبوعيل الطيبة 1                   ( نتيجة نهائية )
ن.ر ابناء يافا 1                               هبوعيل كفر برا 0                       ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية: جنوب ب
ن.ر بلدي كسيفة 0                           ن.ر شيكون همزراح 3                   ( نتيجة نهائية )

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق