اغلاق

اليكم جدول مباريات اليوم في الدرجات الممتازة والاولى والثانية

تجري البوم خمس مباريات في دوري الدرجة الممتازة ، وبضمنها مباراة فريق المرتبة الاولى مكابي بيتح تكفا مع هبوعيل شباب اللد الذي مني باربع خسارات على التوالي.



فريق اخر خسر ثلاث مباريات على التوالي هو هبوعيل بيتح تكفا الذي سيحل ضيفا على النادي الرياضي كفر قاسم الذي سجل الفوز الاول في مباراته الاخيرة ويطمح لجمع النقاط كاملة ايضا من هذا اللقاء.
في الدرجة الاولى ستة فرق عربية ستجمعها ثلاث مباريات حيث يستضيف ابناء عرعرة فريق هبوعيل باقة وهبوعيل الطيرة يستضيف ابناء زلفة، بينما فريق هبوعيل كفر كنا الذي جمع سبع نفاط من ثلاث مباريات يستضيف هبوعيل دبورية الذي يبحث عن الفوز الاول وفي رصيده نقطتين فقط.
المباراة المركزية ستجمع المتصدر شابيرا حيفا في مباراة خارجية مع هبوعيل كوكب الذي سجل فوزين على التوالي.
في المنطقة الجنوبية يستضيف شمشون كفر قاسم فريق عيروني اور يهودا الذي فاز عليه ضمن مسابقة الكاس، وستكون فرصة لتلامذة المدرب اسماعيل صرصور لرد الاعتبار وابقاء النقاط في كفر قاسم.

الدرجة الممتازة:
هـ. نوف الجليل-هبوعيل رمات غان 2-1 (نتيجة نهائية)
هـ. قطمون القدس-هبوعيل العفولة 2-1(نتيجة نهائية)
مكابي بيتح تكفا-هـ. شباب اللد 3-1(نتيجة نهائية)
ن.ر كفر قاسم-هبوعيل بيتح تكفا 2-2(نتيجة نهائية)
هبوعيل عكا-ب. تل ابيب/بات يام 1-1(نتيجة نهائية)


الدرجة الاولى شمال:
عيروني طبريا-هبوعيل اكسا ل 1-2(نتيجة نهائية)
هـ. اسي غلبواع-هـ. مجدال هعيمق 0-1(نتيجة نهائية)
هبوعيل كوكب-ن.ر شابيرا حيفا 1-1(نتيجة نهائية)
مكابي تسور شالوم-مكابي بلدي طمرة 1-1(نتيجة نهائية)
هبوعيل هرتسليا-م. عيروني كريات اتا 4-2(نتيجة نهائية)
هـ. ابناء عرعرة/عارة-هبوعيل باقة الغربية 1-1(نتيجة نهائية)
النادي الرياضي الطيرة-هبوعيل ابناء زلفة 4-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل كفر كنا-هبوعيل دبورية 2-2(نتيجة نهائية)


الدرجة الاولى جنوب:
هـ. بقعات هيردين-يرمياهو حولون 1-0(نتيجة نهائية)
مكابي يفنه-ا.غ.سبورت اشدود 0-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل مرمورك-مكابي هرتسليا 1-0(نتيجة نهائية)
هكواح رمات غان-هبوعيل كفار شاليم 3-1(نتيجة نهائية)
مكابي يافا-هبوعيل ازور 2-0(نتيجة نهائية)
شمشون كفر قاسم-ن.ر اور يهودا 0-1(نتيجة نهائية)
ع. كريات غات-نورديا القدي 1-3(نتيجة نهائية)


الدرجة الثانية: شمال أ
ابناء كابول-شباب طمرة 2-1(نتيجة نهائية)
هبوعيل البعينة-ن.ر الجليل والجولان 2-1(نتيجة نهائية)
م. معلوت ترشيحا-ابناء بئر المكسور 1-0(نتيجة نهائية)
بيتار نهاريا-ابناء طوبا 1-0 (نتيجة نهائية)
شباب سخنين-م. ابناء نحف 2-0 (نتيجة نهائية)
ابناء مجد الكروم-شباب كفر كنا 1-0(نتيجة نهائية)


الدرجة الثانية: شمال ب
عيروني نيشر-هـ. رموت منشي 8-0(نتيجة نهائية)
هـ. ابناء مصمص-هـ. طيرات هكرمل(تأجلت)
هبوعيل ابناء جت-م. برديس حنا(تأجلت)
م. نفيه شأنان-م. ابناء الرينة 2-1(نتيجة نهائية)
مكابي النجيدات-ابناء باقة الغربية 3-1(نتيجة نهائية)
اتحاد ابناء كفر قرع-هـ. ابناء الفريديس 1-0(نتيجة نهائية)
م. اخاء اكسال-هبوعيل صندلة 4-0(نتيجة نهائية)


الدرجة الثانية: جنوب أ
هـ. محني يهودا-عميشاف بيتح تكفا 0-1(نتيجة نهائية)
هـ. هود هشارون-هـ. كريات اونو 0-3(نتيجة نهائية)
هبوعيل قلنسوة-الشعاع كفر قاسم 2-3(نتيجة نهائية)
ن.ر ابناء يافا-بيتار كفار سابا 0-0(نتيجة نهائية)
ن.ر شباب الطيبة-شمشون تل ابيب 4-1(نتيجة نهائية)
عوتسما حولون-عيروني بيت دجن 1-1(نتيجة نهائية)
بيتار رمات غان-هبوعيل كفر برا 2-3(نتيجة نهائية)
بيتار بيتح تكفا-ش. ابناء الطيبة 1-2(نتيجة نهائية)


الدرجة الثانية: جنوب ب
هبوعيل غديرا-نادي الرياضة كسيفة 1-2(نتيجة نهائية)
نادي شباب رهط-هبوعيل يروحام 2-7(نتيجة نهائية)

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اغلاق