اغلاق

اليكم قائمة بمباريات اليوم بالدرجات الممتازة،الاولى والثانية

تستكمل اليوم الجمعة مباريات الاسبوع الثامن من مباريات الدرجة الممتازة ، وتتجه الانظار الى ستاد عيلوط الناصرة الذي سيستضيف دربي الشمال بين الاخاء الناصرة



مع مدربه وسام خليلية مع اتحاد ابناء سخنين مع مدربه الجديد سليمان الزبارقة. وفي اشكلون سيجري اللقاء الهام بين هبوعيل ام الفحم بعد اربعة انتصارات متتالية مع الطامح بالارتقاء هبوعيل اشكلون.
في الدرجة الاولى يحل هبوعيل الطيرة من جديد ضيفا على هبوعيل مجدال هعيمق بعد ان فاز عليه في مباراة الكاس على نفس الملعب ، بينما في ستاد الدوحة في سخنين لقاء الصاعدين من الشمالية أ والشماية ب مكابي طمرة وهبوعيل ابناء عرعرة/عارة.

الدرجة الممتازة:
ب. تل ابيب/الرملة-هـ. نوف الجليل 0-0 (نتيجة نهائية)
هـ. شباب اللد-ن.ر كفر قاسم 1-5 (نتيجة نهائية)
هبوعيل العفولة-مكابي بيتح تكفا 0-1 (نتيجة نهائية)
م. الاخاء الناصرة-اتحاد ابناء سخنين 1-2 (نتيجة نهائية)
هبوعيل رمات غان-ع. ريشون لتسيون 0-1 (نتيجة نهائية)
هبوعيل بيتح تكفا-هبوعيل عكا 3-1 (نتيجة نهائية)
ع. رمات هشارون-هـ. قطمون القدس 0-2 (نتيجة نهائية)
هبوعيل اشكلون-هبوعيل ام الفحم 0-1 (نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى شمال:
هـ. مجدال هعيمق-النادي الرياضي الطيرة 1-2(نتيجة نهائية)
هبوعيل باقة الغربية-عيروني طبريا0 -0(نتيجة نهائية)
مكابي بلدي طمرة-هـ. ابناء عرعرة/عارة 3-2(نتيجة نهائية)
ن.ر شابيرا حيفا-هبوعيل هرتسليا 0-4(نتيجة نهائية)
م. عيروني كريات اتا-هبوعيل كفر كنا 0-2(نتيجة نهائية)
هبوعيل ابناء زلفة-هبوعيل كوكب 2-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل اكسال-هـ. اسي غلبواع1-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل دبورية-مكابي تسور شالوم 2-4(نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى جنوب:
نورديا القدس-هبوعيل مرمورك 2-1 (نتيجة نهائية)
ا.غ.سبورت اشدود-ع. كريات غات 3-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل ازور-مكابي يفنه 4-1(نتيجة نهائية)
هبوعيل كفار شاليم-هـ. بقعات هيردين 6-1(نتيجة نهائية)
يرمياهو حولون-مكابي يافا 1-1 (نتيجة نهائية)
مكابي شعرايم-هكواح رمات غان 0-2(نتيجة نهائية)
مكابي هرتسليا-شمشون كفر قاسم 2-2 (نتيجة نهائية)
ن.ر اور يهودا-مكابي اشدود 3-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال أ
ابناء طوبا-م. معلوت ترشيحا  1-1 (نتيجة نهائية)
اخاء عكا-بيتار نهاريا 1-1(نتيجة نهائية)
هبوعيل البعينة-الاخوة كفر مندا1-0 (نتيجة نهائية)
شباب كفر كنا-شباب سخنين 1-2 (نتيجة نهائية)
شباب طمرة-ن.ر الجليل والجولان 0-0 (نتيجة نهائية)
م. ابناء نحف-م. الاخوة يركا 4-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال ب
ابناء باقة الغربية-هبوعيل بيت شان 1-3(نتيجة نهائية)
هـ. ابناء الفريديس-م. نفيه شأنان 4-3(نتيجة نهائية)
هـ. طيرات هكرمل-مكابي النجيدات 1-1(نتيجة نهائية)
م. برديس حنا-هـ. ابناء مصمص 2-1(نتيجة نهائية)
اتحاد ابناء كفر قرع -مكابي ام الفحم 2-2(نتيجة نهائية)
هـ. رموت منشي-هبوعيل ابناء جت 1-5(نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب أ
بيتار كفار سابا-بيتار بيتح تكفا 1-1(نتيجة نهائية)
هبوعيل كفر برا-ن.ر ابناء يافا 3-0(نتيجة نهائية)
عميشاف بيتح تكفا-ن.ر شباب الطيبة 2-4 (نتيجة نهائية)
هـ. كريات اونو-هبوعيل قلنسوة 2-1(نتيجة نهائية)
ش. ابناء الطيبة-هـ. محني يهودا 4-0(نتيجة نهائية)
عيروني بيت دجن-بيتار رمات غان 1-0 (نتيجة نهائية)
الشعاع كفر قاسم-عوتسما حولون 4-1(نتيجة نهائية)
شمشون تل ابيب-هـ. هود هشارون 4-0(نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب ب
نادي الرياضة كسيفة--بيتار كريات غات 4-0 (نتيجة نهائية)

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
اقرا ايضا في هذا السياق:
اغلاق