اغلاق

اليكم قائمة بمباريات اليوم بالدرجات الممتازة، الاولى والثانية

فرق ابناء سخنين ومكابي الاخاء الناصرة وهبوعيل ام الفحم سيلعبان مبارياتهما يوم الاثنين القادم، بينما يخوض الوحدة كفر قاسم مباراة على جانب كبير من الاهمية مع


جمهور الوحدة كفر قاسم - بعدسة موقع بانيت

فريق المرتبة الثانية عيروني ريشون لتسيون، بعد ان مني بخسارتين على التوالي ، وسيعمل على منع خسارة ثالثة على التوالي بالرغم من صعوبة المباراة. اما هبوعيل شباب اللد فيستضيف على ملعبه عيروني رمات هشارون ، وهي المباراة الاخيرة قبل فتح باب التنقلات حيث ضم الفريق ثلاثة لاعبين سيتسنى لهم المشاركة في المباراة التي تلي مباراة هذا الاسبوع.
في الدرجة الاولى لقاء قمة بين هبوعيل كفر كنا وهبوعيل الطيرة، بينما المتصدر هبوعيل اكسال فيستضيف هبوعيل باقة .
في المنطقة الجنوبية فريق اغودات سبورت اشدود يستضيف شمشون كفر قاسم الذي يسجل مؤخرا نتائج ايجابية بقيادة مدربه اسماعيل صرصور.

الدرجة الممتازة:
هـ. شباب اللد-ع. رمات هشارون 0-2 (نتيجة نهائية)
هبوعيل بيتح تكفا-هبوعيل اشكلون 2-1(نتيجة نهائية)
هبوعيل رمات غان-هـ. قطمون القدس 3-0(نتيجة نهائية)
ع. ريشون لتسيون-الوحدة كفر قاسم 2-2(نتيجة نهائية)
هـ. نوف الجليل-هبوعيل عكا 2-1(نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى شمال:
هبوعيل كفر كنا-النادي الرياضي الطيرة 0-2(نتيجة نهائية)
هبوعيل هرتسليا-عيروني يا 2-1(نتيجة نهائية)
م. عيروني كريات اتا-هـ. ابناء عرعرة/عارة تأجلت
هـ. مجدال هعيمق-مكابي بلدي طمرة 2-2(نتيجة نهائية)
هبوعيل اكسال-هبوعيل باقة الغربية 1-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل كوكب-هـ. اسي غلبواع 4-0(نتيجة نهائية)
ن.ر شابيرا حيفا-مكابي تسور شالوم 1-2(نتيجة نهائية)
هبوعيل ابناء زلفة-هبوعيل دبورية 2-0(نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى جنوب:
هبوعيل مرمورك-مكابي يافا 2-0(نتيجة نهائية)
مكابي يفنه-هـ. بقعات هيردين 1-1(نتيجة نهائية)
ع. كريات غات-هكواح رمات غان 1-3(نتيجة نهائية)
ا.غ.سبورت اشدود-شمشون كفر م 3-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل ازور-مكابي هرتسليا 1-0(نتيجة نهائية)
يرمياهو حولون-ن.ر اور يهودا 0-1(نتيجة نهائية)
نورديا القدس-مكابي اشدود 5-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل كفار شاليم--مكابي شعرايم 1-0(نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال أ
بيتار نهاريا-ابناء مجد الكروم 0-2(نتيجة نهائية)
م. معلوت ترشيحا-شباب سخنين 0-0(نتيجة نهائية)
الاخوة كفر مندا-شباب كفر كناا 0-0 (نتيجة نهائية)
ن.ر الجليل والجولان-ابناء بئر المكسور 2-0(نتيجة نهائية)
م. ابناء نحف-هبوعيل البعينة 0-2(نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال ب
هبوعيل بيت شان-م. نفيه شأنان 2-0(نتيجة نهائية)
ابناء باقة الغربية-عيروني نيشر 0-4(نتيجة نهائية)
م. اخاء اكسال-هـ. طيرات هكرمل 1-3(نتيجة نهائية)
م. ابناء الرينة-م. برديس حنا 1-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل صندلة-هـ. رموت منشي 5-2(نتيجة نهائية)
اتحاد ابناء كفر قرع-مكابي النجيدات 1-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل ابناء جت-مكابي ام الفحم 0-3(نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب أ
بيتار رمات غان-بيتار بيتح تكفا 0-1(نتيجة نهائية)
هبوعيل قلنسوة-بيتار كفار سابا 3-1(نتيجة نهائية)
ن.ر شباب الطيبة-عيروني بيت دجن 5-1(نتيجة نهائية)
شمشون تل ابيب-هـ. كريات اونو 0-1(نتيجة نهائية)
هـ. هود هشارون-هبوعيل كفر برا (ا2-3) (نتيجة نهائية)
عميشاف بيتح تكفا-الشعاع كفر قاسך (4-0) (نتيجة نهائية)
ن.ر ابناء يافا-هـ. محني يهودا 1-1 (نتيجة نهائية)
عوتسما حولون-ش. ابناء الطيبة 1-1(نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب ب
نادي الرياضة كسيفة-ب. معالي ادوميم 0-2(نتيجة نهائية)
نادي شباب رهط-عيروني سديروت 0-5(نتيجة نهائية

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق