اغلاق

اليكم قائمة مباريات اليوم في الدرجات الممتازة،الاولى والثانية

يخوض اتحاد ابناء سخنين مباراته الثانية مع مدربه الجديد الداد شابيط على ملعب اللد البلدي مع الفريق المضيف نادي الرياضة الوحدة كفر قاسم الذي استعاد


تصوير موقع بانيت

لاعبوه عافيتهم بالتعادل الايجابي مع فريق المرتبة الثانية ع. ريشون لتسيون، بينما الفريق السخنيني يرغب بان يثبت بان الفوز الاخير على المتصدر من بيتح تكفا ليس مجرد صدفة ، وانما نتيجة التغيير الذي حدث مع قدوم المدرب الجديد.
مدرب جديد اخر هو نوعم شوهم الذي قدم الى هبوعيل ام الفحم سكون اولى المباريات التي يشرف عليها مع هبوعيل بيتح تكفا.
اما المدرب الثالث الجديد القادم من هبوعيل ام الفحم الى مكابي الاخاء الناصرة  نير بيركوفيتش، فسيسعى لقيادة فريقه للفوز في مباراة الدربي على هبوعيل نوف هجليل.
في الدرجة الاولى تلفت الانتباه مباراة هبوعيل كوكب فريق المرتبة الثانية مع فريق المرتبة الثاتلثة النادي الرياضي الطيرة.اما المتصدر هبوعيل اكسال في انتظاره مباراة صعبة مع الفريق المضيف مكابي طمرة.

الدرجة الممتازة:
هـ. نوف الجليل-م. الاخاء الناصرة 2-1 (نتيجة نهائية)
الوحدة كفر قاسم-اتحاد ابناء سخنين 0-3 (نتيجة نهائية)
مكابي بيتح تكفا-هبوعيل رمات غان 1-3 (نتيجة نهائية)
هبوعيل ام الفحم-هبوعيل بيتح تكفا 3-2 (نتيجة نهائية)
ع. رمات هشارون-هبوعيل العفولة 2-1 (نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى شمال:
هبوعيل دبورية-هـ. مجدال هعيمق 1-0 (نتيجة نهائية)
هـ. اسي غلبواع-هبوعيل هرتسليا 0-3 (نتيجة نهائية)
النادي الرياضي الطيرة-هبوعيل كوكب 1-1 (نتيجة نهائية)
هبوعيل باقة الغربية-هبوعيل كفر كنا 1-1 (نتيجة نهائية)
مكابي بلدي طمرة-هبوعيل اكسال 0-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى جنوب:
مكابي هرتسليا-يرمياهو حولون 0-0 (نتيجة نهائية)
هكواح رمات غان-نورديا القدس 1-0 (نتيجة نهائية)
مكابي يافا-مكابي يفنه 3-0 (نتيجة نهائية)
مكابي اشدود-ا.غ.سبورت اشدود 2-0 (نتيجة نهائية)
شمشون كفر قاسم-هبوعيل ازور 1-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال أ
شباب كفر كنا-بيتار نهاريا 4-1 (نتيجة نهائية)
ابناء مجد الكروم-م. معلوت ترشيحا 1-0 (نتيجة نهائية)
شباب سخنين-النهضة الناصرة 2-1 (نتيجة نهائية)
ابناء كابول-اخاء عكا 0-0 (نتيجة نهائية)
ابناء طوبا-ن.ر الجليل والجولان 1-0  (نتيجة نهائية)
ابناء بئر المكسور-الاخوة كفر مندا 1-1 (توقفت)

الدرجة الثانية: شمال ب
ابناء كفر قرع-هبوعيل بيت شان 3-0 (نتيجة نهائية)
م. اخاء اكسال-م. برديس حنا 3-2 (نتيجة نهائية)
م. نفيه شأنان-هبوعيل صندلة 5-0 (نتيجة نهائية)
هـ. رموت منشي-م. ابناء الرينة 2-8 (نتيجة نهائية)
مكابي ام الفحم-هـ. ابناء مصمص 0-2 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب أ
الشعاع كفر قاسم-ن.ر شباب الطيبة 0-2 (نتيجة نهائية)
ش. ابناء الطيبة-بيتار رمات غان 2-1 (نتيجة نهائية)
عيروني بيت دجن-هـ. هود هشارون 0-1(نتيجة نهائية)
هـ. كريات اونو-عميشاف بيتح تكفا 2-1 (نتيجة نهائية)
بيتار كفار سابا-عوتسما حولون 1-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل كفر برا-هبوعيل قلنسوة (تاجلت)
بيتار بيتح تكفا-ن.ر ابناء يافا 1-4 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب ب
هبوعيل يروحام-ن.ر  بلدي كسيفة 1-0 (نتيجة نهائية)
شيكون همزراح-نادي شباب رهط 8-0  (نتيجة نهائية)

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق