اغلاق

اليكم قائمة بمباريات اليوم في الممتازة، الاولى والثانية

تجري اليوم الجمعة، خمس مباريات في دوري الدرجة الممتازة ، ومنها المباراة التي ستجمع هبوعيل شباب اللد مع هبوعيل ام الفحم الذي ودع مسابقة الكاس


تصوير موقع بانيت وصحيفة بانوراما

يوم الثلاثاء الماضي بلقائه مكابي حيفا ، بينما فريق اللد عاد بفوز خارجي معنوي وهام على جاره باللائحة هبوعيل اشكلون.
في الدرجة الاولى ثمانية فرق عربية ستلعب فيما بينها ، بينما هبوعيل الطيرة سيقابل على ملعبه هبوعيل هرتسليا.
في الدرجة الثانية الصراع سيتواصل في المنطقة الشمالية أ بين ابناء مجد الكروم وهبوعيل البعينة، بينما شباب الطيبة نجح بتوسيع الفارق عن منافسيه الى سبع نقاط، ويلتقي اليوم فريق المرتبة الثانية هبوعيل كريات اونو.

الدرجة الممتازة:
م. الاخاء الناصرة-ع. رمات هشارون 1-0 (نتيجة نهائية)
هـ. شباب اللد-هبوعيل ام الفحم  0-2(نتيجة نهائية)
هبوعيل بيتح تكفا-هـ. قطمون القدس 2-0(نتيجة نهائية)
ب. تل ابيب/الرملة-مكابي بيتح تكفا 1-2(نتيجة نهائية)
ع. ريشون لتسيون -هـ. نوف الجليل 5-1(نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى شمال:
هـ. اسي غلبواع-م. عيروني كريات ات 2-6(نتيجة نهائية)
عيروني طبريا-ن.ر شابيرا حيفا 2-3(نتيجة نهائية)
مكابي تسور شالوم-هـ. مجدال هعيمق 2-1(نتيجة نهائية)
هبوعيل دبورية-هبوعيل اكسال 0-2(نتيجة نهائية)
مكابي بلدي طمرة-هبوعيل باقة الغربية 1-2(نتيجة نهائية)
النادي الرياضي الطيرة-هبوعيل هرتسليا 1-1(نتيجة نهائية)
هبوعيل كوكب-هبوعيل كفر كنا 4-1(نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى جنوب:
مكابي يفنه-هبوعيل مرمورك 0-4 (نتيجة نهائية)
مكابي يافا-ع. كريات غات 0-0(نتيجة نهائية)
هـ. بقعات هيردين-نورديا القدس 1-1(نتيجة نهائية)
شمشون كفر قاسم-يرمياهو حولون 2-0(نتيجة نهائية)
ن.ر اور يهودا-مكابي شعرايم 3-0(نتيجة نهائية)
مكابي هرتسليا-هبوعيل كفار شاليم 2-2(نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال أ
م. معلوت ترشيحا-شباب كفر كنا 0-1 (نتيجة نهائية)
بيتار نهاريا-ابناء بئر المكسور 0-1(نتيجة نهائية)
م. ابناء نحف-النهضة الناصرة 4-0(نتيجة نهائية)
شباب سخنين-ابناء مجد الكروم 1-2(نتيجة نهائية)
ن.ر الجليل والجولان-اخاء عكا 1-1(نتيجة نهائية)
ابناء كابول-هبوعيل البعينة 0-2(نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال ب
هبوعيل ابناء جت-هـ. طيرات هكرمل 3-4 (نتيجة نهائية)
عيروني نيشر-م. برديس حنا 1-0(نتيجة نهائية)
هبوعيل بيت شان-هـ. ابناء الفريديس 3-1(نتيجة نهائية)
اتحاد ابناء كفر قرع-م. نفيه شأنان 2-1(نتيجة نهائية)
مكابي النجيدات-مكابي ام الفحم 1-2(نتيجة نهائية)
م. اخاء اكسال-هـ. رموت منشي 7-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب أ
عوتسما حولون-هبوعيل كفر برا 3-2(نتيجة نهائية)
هبوعيل قلنسوة-عيروني بيت دجن 1-1(نتيجة نهائية)
هـ. محني يهودا-بيتار بيتح تكفا 0-2(نتيجة نهائية)
بيتار رمات غان-بيتار كفار سابا 2-1(نتيجة نهائية)
هـ. هود هشارون-الشعاع كفر قاسم 1-1(نتيجة نهائية)
عميشاف بيتح تكفا-شمشون تل ابيب 1-2(نتيجة نهائية)
ن.ر شباب الطيبة-هـ. كريات اونو 5-1(نتيجة نهائية)
ن.ر ابناء يافا-ش. ابناء الطيبة 3-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب ب
ن.ر  بلدي كسيفة-ن.ر هبوعيل اللد 1-0 (نتيجة نهائية)
نادي شباب رهط-ب. معالي ادوميم 2-2 (نتيجة نهائية)

بإمكان متصفحي موقع بانيت إرسال أخبار وصور لنشرها في موقع بانيت مجانا على البريد الالكتروني :panet@panet.co.il


لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق