اغلاق

اليكم قائمة بمباريات اليوم في الممتازة، الاولى والثانية

تجري اليوم الجمعة خمس مباريات في دوري الدرجة الممتازة، وبضمنها مباريات الفرق العربية الاخاء الناصرة واتحاد ابناء سخنين والوحدة كفر قاسم .


تصوير: موقع بانيت وصحيفة بانوراما

الاخاء الناصرة على موعد مع مباراة خارجية مع الفريق الطامح للارتقاء للدرجة العليا، واية نتيجة غير خسارة المباراة ستكون في صالح الفريق النصراوي.
اما ابناء سخنين فلا بديل له عن الفوز ، لكن يجب الحذر من الفريق المضيف من نوف هجليل كما كان عليه الحال مع هبوعيل عكا. المهاجم الجديد القادم من هبوعيل حيفا من المفروض ان يشارك في المباراة.
الوحدة كفر قاسم عليه الانتباه هو الاخر لمضيفه ب. تل ابيب /الرملة الذي افتتح الدوري بصورة غير جيدة ولكنه سرعان ما وصل الى مرتبة متقدمة في اللائحة. يلعب في صفوف الفريق ثلاثة لاعبين من الوسط العربي هم ايهاب العبيد من الرملة وفالح شلاعطة من سخنين وعبد السلام سلامة من قلنسوة.

الدرجة الممتازة: 
ع. ريشون لتسيون-م. الاخاء الناصرة 2-0 (نتيجة نهائية)
هـ. نوف الجليل-اتحاد ابناء سخنين 0-3 ((نتيجة نهائية)
هبوعيل عكا-هبوعيل رمات غان 1-1 (نتيجة نهائية)
الوحدة كفر قاسم-ب. تل ابيب/الرملة1-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل اشكلون-ع. رمات هشارون 0-1 (نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى شمال:
هبوعيل كفر كنا-مكابي بلدي طمرة (تأجلت)
هـ. مجدال هعيمق-هـ. ابناء عرعرة/عارة(تأجلت)
هبوعيل ابناء زلفة-عيروني طبريا 3-0 (نتيجة نهائية)
هـ. اسي غلبواع-ن.ر شابيرا حيفا(تأجلت)
م. عيروني كريات اتا-هبوعيل الطيرة(تأجلت)
هبوعيل هرتسليا-هبوعيل كوكب 0-1 (نتيجة نهائية)
هبوعيل باقة الغربية-هبوعيل دبورية 4-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل اكسال-مكابي تسور شالوم 1-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى جنوب:
يرمياهو حولون-مكابي اشدود 2-1 (نتيجة نهائية)
هبوعيل ازور-هكواح رمات غان 3-1 (نتيجة نهائية)
ا.غ.سبورت اشدود-هـ. بقعات هيردين 3-2  (نتيجة نهائية)
ع. كريات غات-مكابي يفنه 0-5 (نتيجة نهائية)
مكابي شعرايم-مكابي هرتسليا 1-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل مرمورك-ن.ر اور يهودا 3-1 (نتيجة نهائية)
نورديا القدس-مكابي يافا 1-3 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال أ
ابناء طوبا الزنجرية-بيتار نهاريا 3-0 (نتيجة نهائية)
ابناء بئر المكسور-م. معلوت ترشيحا(تأجلت)
م. ابناء نحف-شباب سخنين(تأجلت)
شباب طمرة-ابناء كابول 0-1 (نتيجة نهائية)
ن.ر الجليل والجولان-هبوعيل البعينة (تأجلت)

الدرجة الثانية: شمال ب
م. ابناء الرينة-م. نفيه شأنان 7-0 (نتيجة نهائية)
هـ. رموت منشي-عيروني نيشر 1-3 (نتيجة نهائية)
م. برديس حنا-هبوعيل ابناء جت 3-0 (نتيجة نهائية)
هـ. طيرات هكرمل-هـ. ابناء مصمص  2-1 (نتيجة نهائية)
مكابي ام الفحم-هبوعيل بيت شان 2-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب أ
هـ. كريات اونو-هـ. هود هشارون(تأجلت)
الشعاع كفر قاسم-هبوعيل قلنسوة 2-1 (نتيجة نهائية)
هبوعيل كفر برا-بيتار رمات غان 1-2 (نتيجة نهائية)
بيتار كفار سابا-ن.ر ابناء يافا 1-0 (نتيجة نهائية)
شمشون تل ابيب-ن.ر شباب الطيبة (تأجلت)
ش. ابناء الطيبة-بيتار بيتح تكفا 1-2 (نتيجة نهائية)
عيروني بيت دجن-عوتسما حولون 2-1 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب ب
ن.ر  بلدي كسيفة-هبوعيل غديرا (تأجلت)
هبوعيل يروحام-نادي شباب رهط 5-1 (نتيجة نهائية)

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق