اغلاق

اليكم نتائج مباريات كرة القدم في الممتازة، الاولى والثانية

يوم حافل بالاثارة والترقب ، وخصوصا في الدرجة الممتازة قبل نهاية جولة الاياب بثلاثة أسابيع،في القمة والقاع ، وجميع النتائج ستكون هامة في درجة


صورة للتوضيح فقط - تصوير: موقع بانيت وصحيفة بانوراما

تسعى كل الفرق للفوز.
في ستاد الدوحة لقاء ابناء سخنين مع شباب اللد في مباراة لا تعرف القسمة على اثنين من قبل الفريق المحلي الذي لا بديل له عن الفوز لتقليص الفارق عن عيروني ريشونم لتسيون الذي يلعب على ملعبه مع هبوعيل العفولة صاحب الصحوة الذي حقق ثلاثة انتصارات على التوالي.
في الدرجة الاولى ام المباريات في المنطقة الشمالية بلقاء المتصدر هبوعيل كوكب مع هبوعيل اكسال ،التعادل يبقي هبوعيل كوكب في صدارة اللائحة، بينما هبوعيل اكسال لا بديل له عن الفوز لتصدر اللائحة.

الدرجة الممتازة:
ب. تل ابيب/الرملة-م. الاخاء الناصرة 1-2 (نتيجة نهائية)
هبوعيل رمات غان-هبوعيل بيتح تكفا1-2 (نتيجة نهائية)
اتحاد ابناء سخنين-هـ. شباب اللد1-1 (نتيجة نهائية)
ع. ريشون لتسيون-هبوعيل العفولة1-1 (نتيجة نهائية)
هـ. نوف الجليل-ع. رمات هشارون1-3 (نتيجة نهائية)
هبوعيل عكا-هبوعيل اشكلون1-0 (نتيجة نهائية)
الوحدة كفر قاسم-هبوعيل ام الفحم0-1 (نتيجة نهائية)
مكابي بيتح تكفا-هـ. قطمون القدس3-1 (نتيجة نهائية)
 
الدرجة الاولى شمال:
هبوعيل كفر كنا-ن.ر شابيرا حيفا0-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل هرتسليا-هـ. مجدال هعيمق0-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل كوكب-هبوعيل اكسال0-2 (نتيجة نهائية)
هـ. اسي غلبواع-مكابي بلدي طمرة لم تجرى
عيروني طبريا-هبوعيل دبورية1-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل الطيرة-هبوعيل باقة الغربية3-1 (نتيجة نهائية)
عيروني كريات اتا-هبوعيل ابناء زلفة0-2 (نتيجة نهائية)
هـ. ابناء عرعرة/عارة-م. تسور شالوم1-1 (نتيجة نهائية)
 
الدرجة الاولى جنوب:
ع. كريات غات-يرمياهو حولون0-4 (نتيجة نهائية)
مكابي يفنه-هبوعيل كفار شاليم1-1 (نتيجة نهائية)
مكابي يافا-مكابي شعرايم1-0 (نتيجة نهائية)
هـ. بقعات هيردين-ن.ر اور يهودا1-3 (نتيجة نهائية)
هكواح رمات غان-مكابي هرتسليا0-0 (نتيجة نهائية)
نورديا القدس-هبوعيل ازور0-0 (نتيجة نهائية)
 
الدرجة الثانية: شمال أ
شباب سخنين-ابناء طوبا الزنجرية2-1 (نتيجة نهائية)
ابناء بئر المكسور-اخاء عكا1-0 (نتيجة نهائية)
شباب كفر كنا-هبوعيل البعينة0-2 (نتيجة نهائية)
ابناء مجد الكروم-شباب طمرة2-0 (نتيجة نهائية)
م. معلوت ترشيحا-النهضة الناصرة2-1 (نتيجة نهائية)
بيتار نهاريا-م. ابناء نحف2-3 (نتيجة نهائية)
الجليل والجولان-ابناء كابول0-0 (نتيجة نهائية)
 
الدرجة الثانية: شمال ب
م. نفيه شأنان-ابناء باقة الغربية0-1 (نتيجة نهائية)
مكابي ام الفحم-هـ. طيرات هكرمل0-1 (نتيجة نهائية)
هـ. ابناء الفريديس-م. برديس حنا3-1 (نتيجة نهائية)
اتحاد ابناء كفر قرع-هـ. رموت منشي4-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل بيت شان-هبوعيل صندلة0-1 (نتيجة نهائية)
مكابي النجيدات-م. ابناء الرينة1-2 (نتيجة نهائية)
هبوعيل ابناء جت-عيروني نيشر2-3 (نتيجة نهائية)
 
الدرجة الثانية: جنوب أ
هـ. محني يهودا-هبوعيل كفر برا4-0 (نتيجة نهائية)
بيتار كفار سابا-عيروني بيت دجن4-0 (نتيجة نهائية)
ش. ابناء الطيبة-الشعاع كفر قاسم2-0 (نتيجة نهائية)
بيتار بيتح تكفا-هـ. كريات اونو1-1 (نتيجة نهائية)
ن.ر ابناء يافا-شمشون تل ابيب1-2 (نتيجة نهائية)
بيتار رمات غان-عميشاف بيتح تكفا2-0 (نتيجة نهائية)
عوتسما حولون-ن.ر شباب الطيبة1-6 (نتيجة نهائية)
هبوعيل قلنسوة-هـ. هود هشارون1-1 (نتيجة نهائية)
 
الدرجة الثانية: جنوب ب
م. كريات ملاخي-ن.ر  بلدي كسيفة2-4 (نتيجة نهائية)
عيروني نتيفوت-نادي شباب رهط6-0 (نتيجة نهائية)

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق