اغلاق

اليكم نتائج مباريات اليوم في الدرجات الممتازة والاولى والثانية

في الدرجة الممتازة سينتظر فريق الوحدة كفر قاسم للمباراة القادمة من اجل الفوز لكي يضمن المشاركة في القسم العلوي، هبوعيل الم الفحم لم ينجح بتخطي عقبة هبوعيل


تصوير بانيت

عكا وسقط في فخ التعادل السلبي.
في الدرجة الاولى استغل هبوعيل اكسال خسارة هبوعيل كوكب في مباراته الخارجية مع هبوعيل باقة ليوسع الفارق عنه الى اربع نقاط.
في الدرجة الثانية هبوعيل البعينة فاز على بئر المكسور ، وينتظر مباراة الغد لمنافسه ابناء مجد الكروم مع النهضة الناصرة.اما فريق شباب الطيبة متصدر اللائحة فقد اكتفى بالتعادل مع بيتار رمات غان الذي يبحث عن البقاء في الدرجة الثانية. هبوعيل ابناء الفريديس فاز بشق الانفس على هبوعيل رمات هشارون وحافظ على فارق النقاط عن ابناء الرينة الذي فاز اليوم على بيسان.

الدرجة الممتازة:
الوحدة كفر قاسم-هـ. قطمون القدس 1-3 (نتيجة نهائية)
هبوعيل ام الفحم-هبوعيل عكا 0-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل اشكلون-هـ. نوف الجليل1-0 (نتيجة نهائية)
ع. رمات هشارون--ع. ريشون لتسيون 1-1 (نتيجة نهائية)
هبوعيل بيتح تكفا-ب. تل ابيب/الرملة 1-3 (نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى شمال:
مكابي تسور شالوم-عيروني طبريا 4-1 (نتيجة نهائية)
مكابي بلدي طمرة -هبوعيل الطيرة1-2 (نتيجة نهائية)
هبوعيل اكسال-هبوعيل هرتسليا5-0 (نتيجة نهائية)
هـ. مجدال هعيمق-- عيروني كريات اتا2-2 (نتيجة نهائية)
هبوعيل ابناء زلفة-ن.ر شابيرا حيفا1-1 (نتيجة نهائية)
هبوعيل باقة الغربية-هبوعيل كوكب2-1 (نتيجة نهائية)

الدرجة الاولى جنوب:
مكابي اشدود-هبوعيل مرمورك1-1 (نتيجة نهائية)
شمشون كفر قاسم-هكواح رمات غان1-1 (نتيجة نهائية)
مكابي هرتسليا-هـ. بقعات هيردين3-1 (نتيجة نهائية)
ن.ر اور يهودا-مكابي يافا1-0 (نتيجة نهائية)
مكابي شعرايم-مكابي يفنه0-2 (نتيجة نهائية)
يرمياهو حولون- نورديا القدس3-1 (نتيجة نهائية)
هبوعيل ازور-ا.غ.سبورت اشدود0-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل كفار شاليم -ع. كريات غات4-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال أ
م. ابناء نحف-م. معلوت ترشيحا2-1 (نتيجة نهائية)
هبوعيل البعينة-ابناء بئر المكسور2-0 (نتيجة نهائية)
ن.ر الجليل والجولان-شباب سخنين0-0 (نتيجة نهائية)
ابناء كابول-الاخوة كفر مندا2-3 (نتيجة نهائية)
اخاء عكا-ابناء طوبا الزنجرية1-0 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: شمال ب
اتحاد ابناء جت-م. نفيه شأنان2-0 (نتيجة نهائية)
عيروني نيشر-هـ. ابناء مصمص1-0 (نتيجة نهائية)
م. ابناء الرينة-هبوعيل بيت شان2-0 (نتيجة نهائية)
هبوعيل صندلة-اتحاد ابناء كفر قرع1-0 (نتيجة نهائية)
م. برديس حنا-مكابي ام الفحم0-0 (نتيجة نهائية)
هـ. طيرات هكرمل-بناء باقة الغربية2-1 (نتيجة نهائية)
هـ. رموت منشي-هـ. ابناء الفريديس0-10 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب أ
هبوعيل قلنسوة-هـ. محني يهودا1-0 (نتيجة نهائية)
ن.ر شباب الطيبة-بيتار رمات غان2-2 (نتيجة نهائية)
هـ. كريات اونو-ش. ابناء الطيبة2-6 (نتيجة نهائية)
الشعاع كفر قاسم-بيتار كفار سابا2-0 (نتيجة نهائية)
عيروني بيت دجن-هبوعيل كفر برا4-1 (نتيجة نهائية)
هـ. هود هشارون-عوتسما حولون0-0 (نتيجة نهائية)
عميشاف بيتح تكفا-ن.ر ابناء يافا0-1 (نتيجة نهائية)
شمشون تل ابيب-بيتار بيتح تكفا5-1 (نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية: جنوب ب
نادي شباب رهط – بيتار يفنه 0-0 (نتيجة نهائية)

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق