اغلاق

نتائج مباشرة: شباب اللد – هـ. كفار سابا ( 1 - 1 )

تجري اليوم أربع مباريات في دوري درجة الاحتراف الثانية، وبضمنها مباراة القمة بين فريقي هبوعيل شباب اللد وهبوعيل كفار سابا، والقاسم المشترك بينهما ،

 

سعيهما للوصول الى المرتبة الثانية خلف المتصدر الحالي بني يهودا والتعادل لن يكون في صالحهما، على امل تعثر فريق عيروني كريات غات في مباراته الخارجية مع بيتار تل ابيب الرملة.
في الدرجة الأولى يلتقي مكابي دالية الكرمل على ملعب يكنعام مع اتحاد أبناء مجد الكروم، والفريقان سجلا التعادل في الأسبوع الفائت.

درجة الاحتراف الثانية :
بني يهودا تل ابيب-هبوعيل رمات غان ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
بيتار تل ابيب/الرملة-عيروني كريات غات ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية)
هبوعيل شباب اللد-هبوعيل كفار سابا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
هكواح ع. رمات غان-مكابي يفنه ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية)

الدرجة الأولى - شمال :
ن.ر غفعات اولغا-ن.ر كرمئيل/صفد ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية)
بيتار نهاريا-عيروني كريات آتا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
هبوعيل قطمون القدس- مكابي تسور شالوم ( 5 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
عيروني نيشر -هبوعيل بيت شان ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
هبوعيل هرتسليا -مكابي معالوت ترشيحا ( 5 - 2 ) ( نتيجة نهائية)
هبوعيل مجدال هعيمق- مكابي ام الفحم ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية)
هبوعيل اسي غلبواع-هبوعيل الخضيرة ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية)
مكابي دالية الكرمل-أبناء مجد الكروم ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية)

الدرجة الأولى - جنوب :
هـ. محني يهودا-النادي الرياضي كفر قاسم ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية)
سكتسيا نيس تسيونا-هبوعيل هود هشارون ( 3 - 3 ) ( نتيجة نهائية)
ن.ر شيكون همزراح-هبوعيل كفار شاليم ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
بيتار كفار سابا -هبوعيل مرمورك ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
هبوعيل أزور-مكابي كريات ملاخي ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية - شمال أ :
هبوعيل بلدي عبلين - بيتار حيفا ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
هبوعيل عيروني صفد - هبوعيل أبناء المغار ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
مكابي عكا - اتحاد أبناء كفر سميع ( 5 - 0 ) ( نتيجة نهائية)
الاخوة كفر مندا - هبوعيل البعينة ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
الاخوة عرابة - هبوعيل سخنين ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية - شمال ب :
ن.ر برديس حنا/كركور- هـ. دالية الكرمل ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
مكابي سولم-هبوعيل اكسال ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية)
مكابي اخاء اكسال-هبوعيل ام الغنم/نين ( 6 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
ن.ر شباب طرعان-هـ. رموت منشي/مجيدو ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية - جنوب أ :
هبوعيل نحلات يهودا-عوتسما حولون ( 5 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
هـ. بقعات هيردين-هـ. الشعاع كفر قاسم ( 0 - 0 ) ( نتيجة نهائية)
النادي الرياضي الطيرة -هبوعيل رمات يسرائيل ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية)
ن.ر أبناء يافا/الأرثوذكسي-تسفريريم حولون ( 4 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
هبوعيل كريات اونو-عيروني كفار يونا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
عيروني اور يهودا-روئي حشبون تل ابيب ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية)
بيتار رمات غان-بيتار بيتح تكفا ( 2 - 2 ) ( نتيجة نهائية)
ن.ر شباب الطيبة-مكابي أبناء جلجولية ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية)

الدرجة الثانية - جنوب ب :
هبوعيل رهط-عيروني موديعين ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية)
بينار يفنه-هبوعيل عراد ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية)
عيروني بيت شيمش-نادي شباب رهط ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية)
بيتار غفعات زئيف-النادي الرياضي ديمونة ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية)
عيروني نتيفوت -ن.ك.ق أبناء رعنانا ( 8 - 1 ) ( نتيجة نهائية)
اغودات سبورت حولون-بني يتشلئيل رحوفوت ( 6 - 1 ) ( نتيجة نهائية)

لدخول الى زاوية الرياضة المحلية اضغط هنا

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق