اغلاق

نتائج مباشرة: م. اخاء اكسال –هـ. باقة الغربية ( 0 - 2 )

تجري اليوم أربع مباريات في درجة الاحتراف الثانية، وسيلعب فريقا شباب اللد والاخاء الناصرة مبارتيهما يوم الاثنين القادم. في الدرجة الثانية ستجري مباراة القمة ،


الصورة للتوضيح فقط

 بين فريقي المرتبتين الثانية والثالثة مكابي اخاء اكسال وهبوعيل بلدي باقة الغربية، وفي نفس التوقيت سيلتقي مكابي عين ماهل هبوعيل اكسال.
في المنطقة الشمالية أ تجري مباراة على جانب كبير من الأهمية بين بلدي كابول فريق المرتبة الثانية واخاء عكا الذي فاز في مبارياته الثماني الأخيرة وأضحى على بعد ثلاث نقاط من خصمه اليوم بلدي كابول.

درجة الاحتراف الثانية :
هبوعيل القدس- بيتار تل ابيب/الرملة ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ع. ريشون لتسيون- هكواح ع. رمات غان ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
ع. رمات هشارون- عيروني طبريا ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني كريات غات-هـ. نتسيرت عيليت ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الأولى - شمال :
ن.ر غفعات اولغا-هبوعيل قطمون القدس ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر كرمئيل/صفد-عيروني نيشر ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني كريات آتا-هبوعيل مجدال هعيمق ( 1 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي تسور شالوم-مكابي دالية الكرمل ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل بيت شان-هبوعيل الخضيرة ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار نهاريا-هبوعيل هرتسليا ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الأولى - جنوب :
بيتار كفار سابا-مكابي يافا كابيليو ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي كريات ملاخي-هبوعيل اشكلون ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كفار شاليم-عميشاف بيتح تكفا ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل مرمورك-هبوعيل أزور ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل محني يهودا-سكتسيا نيس تسيونا ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي بئر السبع -مورشا رمات هشارون ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال أ:
الاخوة عرابة-هبوعيل عيروني صفد ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي عكا-الاخوة كفر مندا ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار حيفا-هبوعيل سخنين ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
بلدي أبناء كابول--اخاء عكا ( 1 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - شمال ب :
اتحاد أبناء كفر قرع-ن.ر برديس حنا/كركور ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي عين ماهل-هبوعيل اكسال ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
مكابي اخاء اكسال-هبوعيل باقة الغربية ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. رموت منشي/مجيدو -هبوعيل ام الفحم ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل أبناء النجيدات-ن.ك.ق صندلة/غلبواع ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب أ :
هبوعيل رمات يسرائيل - عوتسما حولون ( 2 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل كريات اونو - ن.ر أبناء يافا/الأرثوذكسي ( 0 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. بقعات هيردين- تسفريريم حولون ( 2 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هبوعيل نحلات يهودا - النادي الرياضي الطيرة ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار بيتح تكفا - مكابي أبناء جلجولية ( 1 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
بيتار رمات غان - روئي حشبون تل ابيب ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
هـ. الشعاع كفر قاسم - عيروني كفار يونا ( 3 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
ن.ر شباب الطيبة - عيروني اور يهودا ( 2 - 0 ) ( نتيجة نهائية )

الدرجة الثانية - جنوب ب :
عيروني موديعين-بيتار معالي ادوميم ( 7 - 2 ) ( نتيجة نهائية )
النادي الرياضي ديمونة-ن.ك.ق بني رعنانا ( 9 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني بيت شيمش-هبوعيل مرحافيم ( 1 - 3 ) ( نتيجة نهائية )
بني ايلات-هبوعيل رهط ( 3 - 0 ) ( نتيجة نهائية )
عيروني نتيفوت -بيتار يفنه ( 5 - 1 ) ( نتيجة نهائية )
اغودات سبورت حولون -ن.ر بئر السبع ( 0 - 2 ) ( نتيجة نهائية )

لدخول الى زاوية الرياضة المحلية اضغط هنا


استعمال المضامين بموجب بند 27 أ لقانون الحقوق الأدبية لسنة 2007، يرجى ارسال ملاحظات لـ panet@panet.co.il

لمزيد من رياضة محلية اضغط هنا
هذه الاعلانات قد تهمك
رياضة محلية
اغلاق